-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ыынь**)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:50 (ссылка)
мне вообще эти изменени не нрвятся!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, нее мне в обшем нравятся=)
давно так хотела+)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:56 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а мне не удобно и вообще глупость это все....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:57 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, нуда каждому свое..))))
на вкус и цвет..;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:22 (ссылка)
мне сначала дизайн не понравился, но вот уже привыкла к нему)))
а короны..если у тебя больше 100 ПЧ, то тебе дают корону)))
расскажи потом, сколько быллов по алгебре набрала)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:23 (ссылка)
у меня тоже по истории 2 :)
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:25 (ссылка)
мне такой диз не оч, хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 01:49 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, у меня тож нет короны((хотя у меня почти 500 пч))
Днев стал удобнее))Мне самой оч нравится)))
Исправляй историю))
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 02:04 (ссылка)
Дядя Валез сказал, что в добровольно-принудительном порядке будут переводить на новый дизайн, так что терпим)
А по истории исправляй давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 07:26 (ссылка)
мне сначала тоже не нравился этот новый диз: неудобный и т.д. а сейчас привыкла...
корона появляется помоему после 100 пч...
Ответить С цитатой В цитатник
Ебанутая_Киркорова   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 10:56 (ссылка)
Хотела давно сказать у тебя диз суперский!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 11:13 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, это тебе, Любимая Такая же красивая и вкусная ;)

p.s.
А по истории - поднапрягись. Будет ведь отлично если без единой тройки аттестат будет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:32 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ага как узнаю обяз скажу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:32 (ссылка)
Sarah_Fuck, ыыых над исправлять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:33 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, надо привыкнуть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:33 (ссылка)
Liki_777, ооо а уже появилась корона))
забавно+
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:33 (ссылка)
L_W, ага как)))))))?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
DreamKid, оо яснень))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
Filli-Killi, спасибо)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
Кирюфка, ну он то полюбому будет+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:35 (ссылка)
ну то есть таким=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:35 (ссылка)
блин ну то есть без троек;))
Ответить С цитатой В цитатник
poztv   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:38 (ссылка)
хорошие оценки в учёбе !! класс а историю и физ не чего что нибуть придумаешь)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:38 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну в этом я вовсе не сомневаюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:34 (ссылка)
Кирюфка, ну и прально;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:35 (ссылка)
poztv, ага;))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:03 (ссылка)
да диз офигенный))
а короны появляется когда больше 150 п4)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:13 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, оо спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
Да, новый вид профиля не очень удобный, может потом исправят( Удачи с историей!)
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:45 (ссылка)
Мне нравится...как то креативнее стало,правда не оч удобно.
А корона-из за большого кол-ва ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку