Аньк,я ваще блондинка))) полезла в яндексе смотреть,что это)))) ну ничего...УЗНАЛА. хорошая вещь интернет))) вкусно?))) не пробовала:)
да в магазинах иной раз слишком много денег берут из-за того что марочный товар,иногда так обидно,смотря на эти огроменные цены)
:*** чмоки позитивная)))
ORANGE6907, ахах)))))))))))
ага хорошая)))))))))))))))))))))))))))))
оч вкусно)))
правд я его основательно еще не ела - только фотографировалась))))))))))))))))))))))))))
обидно, что толька из-за лэйбла цену возвышают+))
и главное - так во всем++
спасибо;)
=***