-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


*ыыы*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pa_pa_power   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:01 (ссылка)
я за тебя рада)
но я не знала,что они так называются ) я вообще не знала,что у них есть название ))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:10 (ссылка)
классно)) я тоже не знала, что они так называются лилипопами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:17 (ссылка)
девочка_и_кот, ага есть)))
Lolipoop - оригинальное название))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:17 (ссылка)
Arisha_Maksimova, лОлипопами;))
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
а объясните мне колхознице что это такое)поздравляю с покупками))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:46 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:53 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, это вот эта конфета у меня на фотографии - большая, круглая и разноцветная))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 01:24 (ссылка)
Liki_777, спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 03:19 (ссылка)
Шикарный денёк, Зайчиш ;)

Люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 10:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 10:19 (ссылка)
рвдв, что щастлив)
а я когда в болгарию ездила, там накупила лолипопов)
Ответить С цитатой В цитатник
Sten_ly   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 10:27 (ссылка)
блин да с мальчишками по магазинам мататься сплошное удовольствие^^
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 10:55 (ссылка)
Да... Мы тоже не покупаем вещи в магазинах. Только очень редко...
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 12:40 (ссылка)
ну, поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 14:27 (ссылка)
прикольненько, я тоф лю их=))) с обновочками)))) наверное, день принес заряд позитива))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:05 (ссылка)
Классненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:47 (ссылка)
DreamKid, оооо класс))
а это мой первый))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:47 (ссылка)
Sten_ly, ну так)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:48 (ссылка)
07SkaZka07, надеюсь все исправиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:48 (ссылка)
CadburRy, это одолжение?++)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:48 (ссылка)
Angel_To_Sneakers, ооо нето слово))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:49 (ссылка)
Rafa567, ага)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 21:38 (ссылка)
Аньк,я ваще блондинка))) полезла в яндексе смотреть,что это)))) ну ничего...УЗНАЛА. хорошая вещь интернет))) вкусно?))) не пробовала:)
да в магазинах иной раз слишком много денег берут из-за того что марочный товар,иногда так обидно,смотря на эти огроменные цены)
:*** чмоки позитивная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:48 (ссылка)
ORANGE6907, ахах)))))))))))
ага хорошая)))))))))))))))))))))))))))))
оч вкусно)))
правд я его основательно еще не ела - только фотографировалась))))))))))))))))))))))))))
обидно, что толька из-за лэйбла цену возвышают+))
и главное - так во всем++
спасибо;)
=***
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
если щаслифф
эт хорошО)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:34 (ссылка)
Julka_Piglet, агага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку