-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 21:47 + в цитатник

ууух:)

сегодня одна "замечательная" учительница

все-таки мне поставила трояк в этом полугодии.

ууу, эт трындец какая я злая была:)

к счастью в аттестат пойдет 4, тк учитывается и 10ый класс...

обидно как-то иметь единственную тройку - по истории России.

у нее на уроках все бесполезно:

учишь - получаешь 2, зубришь - 3, ничего не делаешь - единица:)

выыывод, мм?;)

☺☺☺

 

отсутствие горячей воды пока не очень ощутила..:)

хорошо хоть потеплело:) у меня дома холоднее чем на улице :Р

 

сегодня весь день распевались%)

люди 3 дня... всего 3 дня... осталось...

эээээх)

завтра будет первая генеральная репетиция...;)

судя по всему до самого вечера%)

☺☺☺

а еще у нас супермегонереально клевская газета:)

ыыы:)

в стиле кинематогрофической ленты:)

и сценарий ПЗ у нас в виде церемонии кинонаграждения)))))

еа, это будет нереально здоровски:)

стоооолько народу к нам собирается прийти^___^

фото газеты чуть позже - мне до сих пор фотку не скинули...

как скинут - прикреплю к посту:)

☺☺☺

 

сейчас смотрю фильм "ОНО"

ааа, детский фильм ужасов:)

брр, мерзкий там клоун.

жаль досмотреть не успею - у меня ведь блин сон по режиму:D

☺☺☺

 

виф лаф:*

 


Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Melanholik   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:06 (ссылка)
И к экзаменам готовься, и к звонку готовься, и к посуплению готовься. Не заскучаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Bum-Senhorita   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:07 (ссылка)
Ммм,желаю удачи!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:11 (ссылка)
классно!
а разве ПЗ не 25?
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:33 (ссылка)
плохо, что трояк, но хорошо, что в аттестат четверка)
а вывод какой-то дурацкий получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:45 (ссылка)
готовься-готовься... но и про меня не забывай ;)

Я думаю будет мего. =)
Успехов на репетициях, да и вообще!

p.s.
А за трояк не переживай ;) Тем более что в аттестате всё равно 4 =)
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:58 (ссылка)
дя...,Такие "суперовые" учительницы бывают...Единственный способ из обедить, так это либо "позолотить ручку" либо "влюбится в неё без памяти)))))))))))))))
Смотреть на ночь дествие ужастики - вредно..Может быть приступ смехах))))
Лаф взаимно:)))
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:48 (ссылка)
мда ... и у меня в школе такие учителя были, предвзято относятся, отличникам не слушая х 5 лепят, а уж кого не любят - тут хоть больше училки знай - всё равно 3 получишь ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
Melanholik, оо эт точно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:54 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, нее в этом году 22-ого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:55 (ссылка)
DreamKid, вывод: нет смысла учить:) все равно одна оценка%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:55 (ссылка)
Кирюфка, я постараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:56 (ссылка)
Zofija, ыыы:))))))))
нее к ней и такой подход не прканает
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:56 (ссылка)
WoW-gIrL, вот-вот:)
отличников вытягивают...
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:13 (ссылка)
Газета у вас по правде суперская^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)

Про газету уже в контакте отписался, но повторюсь - она просто МЕГОООО. Шикарная. +10 к рейтингу тому кто её делал и придумал что именно так её надо сделать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:50 (ссылка)
Кирюфка, ыыы:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ashley   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:50 (ссылка)
Вау...прикольный газета)))
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_Rich   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:51 (ссылка)
Газета по правде мего молодцы те кто придумал и воплатил в жизнь...Да походу точно все училки по итории одинаковые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, чмак тя в носик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:55 (ссылка)
Miss_BuBBles, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:55 (ссылка)
Victoria_Rich, ухах)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:55 (ссылка)
Кирюфка, оооо
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:59 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, как порепетировали сегодня? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:07 (ссылка)
Кирюфка, оооо))))))
суматоха и неорганизованность ппц:)
кстати все время забываю: а ты в своемПЗ хоть как-т участвовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, как-то участвовал, но на деле это выглядело будто совсем не участвовал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:19 (ссылка)
Кирюфка, эт как так ?о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:22 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну я по большей части за компом сидел, музыку переключал и т.п. и т.д. =)
в паре мест ток на типа подпевках был, а в сценках не участвовал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:35 (ссылка)
Кирюфка, ааа, ооо, ууу:))))))))
ясна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:53 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я поехал на Дубровку - пожелай мне удачи ;)
Если увидиться сегодня хочешь - сбрось смску ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку