Без заголовка |
ууух:)
сегодня одна "замечательная" учительница
все-таки мне поставила трояк в этом полугодии.
ууу, эт трындец какая я злая была:)
к счастью в аттестат пойдет 4, тк учитывается и 10ый класс...
обидно как-то иметь единственную тройку - по истории России.
у нее на уроках все бесполезно:
учишь - получаешь 2, зубришь - 3, ничего не делаешь - единица:)
выыывод, мм?;)
☺☺☺
отсутствие горячей воды пока не очень ощутила..:)
хорошо хоть потеплело:) у меня дома холоднее чем на улице :Р
сегодня весь день распевались%)
люди 3 дня... всего 3 дня... осталось...
эээээх)
завтра будет первая генеральная репетиция...;)
судя по всему до самого вечера%)
☺☺☺
а еще у нас супермегонереально клевская газета:)
ыыы:)
в стиле кинематогрофической ленты:)
и сценарий ПЗ у нас в виде церемонии кинонаграждения)))))
еа, это будет нереально здоровски:)
стоооолько народу к нам собирается прийти^___^
фото газеты чуть позже - мне до сих пор фотку не скинули...
как скинут - прикреплю к посту:)
☺☺☺
сейчас смотрю фильм "ОНО"
ааа, детский фильм ужасов:)
брр, мерзкий там клоун.
жаль досмотреть не успею - у меня ведь блин сон по режиму:D
☺☺☺
виф лаф:*

| Рубрики: | Bright days;) улыбнуло=) Для ПЧ (= |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |