-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


peyrifoy   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
хорошо когда такое настроение!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:01 (ссылка)
peyrifoy, ага)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:16 (ссылка)
lда ..этот перевод часов...хорошо когда на зимнее...спать больше
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:22 (ссылка)
сама даж не представляю как буду с этим часами высыпатся=((
ух ты прикольно сделано!!
у меня тож щас такое настроение хотя каникулы заканчиваются=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:29 (ссылка)
из чего делала сережки, карандаш и кольцо?))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:39 (ссылка)
вай, как круто ты сделал!) просто нет слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:05 (ссылка)
+10?! Везёт....
А у нас в Питере +2...то снег, то дождь...брр....(((
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:18 (ссылка)
Ух ты! Из пластика?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 00:47 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага... =)
неплохо над историей помучились =)
Ответить С цитатой В цитатник
кАвАйнЫ_тапОсеК   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:40 (ссылка)
эх..не уж то скора мона бут хадить в шортиках)
Ответить С цитатой В цитатник
Nightwish_8   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:26 (ссылка)
мнеб твоё настроение....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
Anarinka, даа, а ша меньше%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
DreamKid, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
Rafochka, да ужж, брррр..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:39 (ссылка)
MarlaDerden, ага)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:39 (ссылка)
Nightwish_8, а в чем проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:12 (ссылка)
не ну серёжки супер!! расскажи как делала!!!!!! плииз!))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:19 (ссылка)
Таёта, мм, в смысле технику выполнения?=)
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:13 (ссылка)
10 гадусофф??? я тож хатю.....у нас выше 7 небыло чтот пока......
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:24 (ссылка)
Кошка_гуляющая_сама_по_себе_94, ну значит все впереди;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
дааа перевели((
на час меньше спать]]
арррр _фото супер
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:47 (ссылка)
я тоже не выспалась сегодня(
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
а я во7обще забыла часы перевести )))
ты такая мастерица )) красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
-Бесконечна-   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 19:24 (ссылка)
прикольно получилось,а я вот перед английским мучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
Тоже совсем не выспалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, мм спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
Юляша_Джу, обидна(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
WoW-gIrL, спасибо)))
надеюсь не сильно забыла и вовремя вспомнила;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку