-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:26 (ссылка)
да, весна дурно действует на нас)
а мне лучше поддается занятия гимнастикой, даже когда лень занимаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
DreamKid, оооо, молодчина какая)))
мне когда лень лучше всего поддается ничегонеделание)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:54 (ссылка)
микимаус супер)с хорошим днём XD))
Ответить С цитатой В цитатник
ненужная_валентность_углерода   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
ха! мики! здоровский кстати +))
хеи, не думай, что все готовятся к экзаменам, они все тоже разленились ^^ можно пару деньков отдохнуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:12 (ссылка)
у меня улыбаться очень хорошо получается )) самое поддающееся дело ))
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:48 (ссылка)
А у меня лучше всего получается помогать кому-нибудь и давать умные советы.
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 02:35 (ссылка)
я тоже чето лентяйничаю
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:45 (ссылка)
Какая учеба?!, когда солнышко вовсю светит!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
Юляша_Джу, еее спасиииба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:50 (ссылка)
MiNiMaL_KiSs, ага, главное не переборщить;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:50 (ссылка)
WoW-gIrL, оооо. эт дааа)))
молодцаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:50 (ссылка)
Melanholik, ой какой ты умничка=)
так держать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:51 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ооо)))))
даж незнаю как заставить ся ченить делать%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:51 (ссылка)
ButterflyDance, ага...))))))))))))))
правда у меня без солнышка^^
Ответить С цитатой В цитатник
кАвАйнЫ_тапОсеК   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:00 (ссылка)
ааа, лень запаланила энтат мир..)
у мну лу4ше всего поу4ается - ничегонеделанье :Р
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:01 (ссылка)
на меня весна тож дурно действует;))
петь=))))а типе??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Мне лень xD
Милый рисунок^^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:44 (ссылка)
Микки классный =)

а заниматься.... над тя заставить ;))
Тебе в Ленинку еще нужно обязательно поступить! Помнишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 18:02 (ссылка)
Да ты талантище рисовать=)
а ниче не поддается... все как-то тяп ляп...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:14 (ссылка)
кАвАйнЫ_тапОсеК, ахаха таж фигня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:14 (ссылка)
Позитиффффная_девочка, ничегонеделание;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:15 (ссылка)
07SkaZka07, спасиибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:15 (ссылка)
Кирюфка, еще как помню))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:15 (ссылка)
ORANGE6907, спасибо^^
ну, нее - так не бывает*)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
да, чего то из за весны я тоже расслабилась...
а Микки очень даже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:06 (ссылка)
Sweety_Boom, вах, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:40 (ссылка)
Микки просто прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 16:04 (ссылка)
МаНдаРиНЧИк_22, спасибо:*
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:00 (ссылка)
Микки суперский))))
Я вот что то тоже разленилась....а надо все сдавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:42 (ссылка)
Rafochka, даааа.)
спасибо*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку