-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
удачи тебе завтра) надеюсь, все пройдет отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:00 (ссылка)
DreamKid, спаааасибо=***
а как я на это надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sten_ly   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
ыть как мило)))) удачи тебе, а я пошла скитлс покупать надо тоже будет дождик устроить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
Не опозоришься не переживай.
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:10 (ссылка)
Хотела пригласить тебя в сообщество ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ_БЛОГЕРЫ. Строго не суди совсем на днях создала. Надеюсь что тебе будет интересно там побывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
У меня со скиталсом один раз так же было....в эелектричке....тупо получилось....чувствовала себя дурой)
Удачи тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
Sten_ly, иии, весело на самом деле))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
Ler4ik_love, ой надеюсь)
хорошо сейчас посмотрю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:19 (ссылка)
Rafa567, спасибо))))
ахах я ся тем еще придурком ощущала..:D
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:53 (ссылка)
а у нас хоть и светит солнце уже второй деньь, но на улице дубак )))
да, на биологии весело наверное было ))))
удачи тебе завтра )) не переживай, вуспупишь супер, я уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
чистое_небо   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 21:59 (ссылка)
Уууу....жалко конфетки
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:08 (ссылка)
удачи завтра)
погодка шикарная)
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:10 (ссылка)
дааа, погодка красота! ну я думаю еще ты этой погодкой насладишься..воть
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
WoW-gIrL, уух спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
BART_MS, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
Anarinka, да эт полюбому=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
ха ха))) рисунок восхитительный))))
а вот скитлз жалкр...но все равно позитивненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 03:39 (ссылка)
вот вот.. я и в школе по субботам училась и в универе учусь((
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyChew   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 04:37 (ссылка)
удачки тебе со всем!!)) а скитлс это весело)) обидно наврено было что пол пачки разлетелось)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 11:49 (ссылка)
удачного тебе выступления)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 13:33 (ссылка)
рисунок суперский)))
а мы с подругами любим купить скитлз и когда едем в метро,подбрасываем одну конфетку и ловим ртом. весело.)
удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:07 (ссылка)
Lady_Mafia, ага)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:07 (ссылка)
Liki_777, ой и в универе тоже? оО
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:08 (ссылка)
PinkyChew, ага, очень:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:08 (ссылка)
Arisha_Maksimova, саааасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:08 (ссылка)
STRANGE_and_STUPID, спасибо)))
а я так не умею)) всегда мимо пролетают:D
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:28 (ссылка)
даа погода отличная))
удачи выступить)
люблю скитлз :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:29 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, уже выступила, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:33 (ссылка)
ну некоторые у нас не учатся, а вот нашей группе не повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку