-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
вот у кого солнышко, а у кого-то метель прям, это я про себя...аррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:45 (ссылка)
DreamKid, метель? =О
жесть=О
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:11 (ссылка)
я подписалась ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:28 (ссылка)
а что платье на заказ не сделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:13 (ссылка)
да)) весна пришла))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:27 (ссылка)
сама не люблю европейский.
значит будешь в нежно розовом)круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 02:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага... классный денек =) Вот такой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:48 (ссылка)
приятного дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:23 (ссылка)
аррррр
почему меня не позвала о_О))
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:44 (ссылка)
поздравляю с симпой)) ммм тож хочу в Москву
с обновочками тя ***
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:46 (ссылка)
вот у меня тоже самое!
уже 3 симпы таких...
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:02 (ссылка)
Метро???Я тож его лю))))Наконец-то солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:13 (ссылка)
Везёт вам) А у нас такая фигня с погодой(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Black_Julko, я уже ответку дала;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
Arisha_Maksimova, помоему это очень очень неудобно и не выгодно*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
Liki_777, уррря)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, угуууу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
Anton_Petrelli, пасииба))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, ммм незнаю даже))
а что в след раз гоу с нами;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, спасииибо:*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, ндо.. бескорыстные люди=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
Йа_просто_девушка, дада))))
урааааааа)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:58 (ссылка)
07SkaZka07, да?\блиин. обидна*\
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 14:34 (ссылка)
требую фото- туфелек!!! т.к. это моя страсть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 14:35 (ссылка)
Lady_Mafia, оооо)))))))))
хорошо;))
вечром=)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Kenny   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:34 (ссылка)
Ой, ми платье уже купила))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
да,погода в москве прекрасная)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
С обновками тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку