честно не понимаю таких людей которые "живут" в меге этот "торговый мир" не так уж и сильно меня привлекает... да я далеко не шопоголик))
а жилетки я видела в бершке и саваше
Зайчонак_любит_всех, отдых начался))))))))))юююююююююпи................................))))))))
в друзья добавила)))могла бы и не подписываться - и так узнала)))))))