-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 22:37 (ссылка)
да, и вправду мистики никакой...не прикольно как-то...
у мня сестра иногда тоже включает голодную и ккак пойдет есть, так все...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 22:44 (ссылка)
DreamKid, он вечно ест)))) я прям не могу))))))))))))))))))))
постоянно
а отдачи 0)
он даж тарелку за собой до раковины не доносит оО
Ответить С цитатой В цитатник
DiDixCore   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:18 (ссылка)
красивая картинка))
да кстате у меня тоже вообще ниче не произошло)
еще никогда такого не было что 2 месяца подряд пятница 13))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:19 (ссылка)
DiDixCore, агагага))))))))

спасибо)) долго тебя не было;)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:27 (ссылка)
а я только к вечеру узнала, что сегодня пятница 13)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiDixCore   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:31 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,
да не могла собраться с мыслями чоли
хдд
не знаю просто желания не было
а и проблем не было чтоб высказаться
а щас столько всего накопилось и я опять вернулась
хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:31 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ахах забавно)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:32 (ссылка)
DiDixCore, ооо терь все ясна;)))
Ответить С цитатой В цитатник
DiDixCore   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:59 (ссылка)
классная картинка:))
да уж,а у меня ничего не случилось..
а я всё дальше удивляюсь твоему брату^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 00:11 (ссылка)
У меня машина с ума сходила.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 01:26 (ссылка)
За то что есть такие люди как ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 01:55 (ссылка)
вот у меня тож никакой мистики не было))
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 08:32 (ссылка)
Не волнуйся, у тебя все получится!
У меня сестра тоже проглот)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 11:18 (ссылка)
да, у меня тоже ничего сверхъестественного не наблюдалось, ни в это 13, ни в предыдущее =)
жизнь ценю ... а за что ... не знаю, просто за то что она есть и за всё то что она мне дала)
Ответить С цитатой В цитатник
Cup_of_fun   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 12:24 (ссылка)
во-во
я тоже самое думаю про пятницу 13
неинтересно так (+

веселая ты (+
а я вот тож жутко постпать боюссс
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:54 (ссылка)
DiDixCore, )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Позитиффффная_девочка, ага я думаю этому нет предела:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Ler4ik_love, ого
ничего себе оО
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Кирюфка, еа;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Liki_777, ага непрально както)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
ButterflyDance, надеюсь)))))
ооо я думаю ты прекрасно понимаеш меня
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
WoW-gIrL, ого%))))
даже так%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:57 (ссылка)
Cup_of_fun, а ты куда собираешся?;)))
мне надо литру, биологию, английский:D ну и русский с матем)))))
пепец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь тебе больше повезло с экзаменами;)
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 14:48 (ссылка)
пятница тринадцатое рулит!!!!))Удачи в посту плении))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 17:39 (ссылка)
флудим?
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 18:31 (ссылка)
еще 2 пятницы будет))
у меня тож контрольные были ;(
аррр
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 18:48 (ссылка)
Вторая пятница 13 это уже не то)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 19:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 19:35 (ссылка)
Таёта, ммм, зачем?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку