Зайчонак_любит_всех,
да не могла собраться с мыслями чоли
хдд
не знаю просто желания не было
а и проблем не было чтоб высказаться
а щас столько всего накопилось и я опять вернулась
хдд
да, у меня тоже ничего сверхъестественного не наблюдалось, ни в это 13, ни в предыдущее =)
жизнь ценю ... а за что ... не знаю, просто за то что она есть и за всё то что она мне дала)
Cup_of_fun, а ты куда собираешся?;)))
мне надо литру, биологию, английский:D ну и русский с матем)))))
пепец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь тебе больше повезло с экзаменами;)