-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mIsS_wIcKy   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
милая фоточка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
mIsS_wIcKy, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:23 (ссылка)
мы тоже месяца 2-3 назад генетику мучали...как она меня бесила...
а книга намного лучше фильма, правду фильм всего 2 часа, а книга больше, ну все же)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:26 (ссылка)
DreamKid, дааа это точно)))))))))))))))
оч хочу эту книгу
вообще генетику я люблю
а вот бесполвое размножение - митоз, мейоз, и тп и тд непереношу.. бее\
Ответить С цитатой В цитатник
Покинувшая_небо   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:29 (ссылка)
Мда...погода совсем испортилась(((У нас снег идет =((((
Вот и весна.....солныфко.....
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
фотка милая=))а почитать книгу всегда кстате))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
ToShA_DikArkA, ага, у нас подобие снега:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
Black_Julko, эт уж точна;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:02 (ссылка)
Я не переношу плохое качество...сразу выключаю...
Фотка милая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:11 (ссылка)
Rafa567, ну я терпела-терпела
и не выдержала))))
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:27 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да лан... забавный денек ;)
насчет погоды согласен. Уже середина марта! Хочется тепла, распускающихся цветочков и раскрывающихся почек на деревьях =)
Ниче... я знаю, совсем скоро распогодится и будет тепло =)

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:31 (ссылка)
Кирюфка, нуда)))))))))))))))
примерно через месяц;)))
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:33 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, надеюсь раньше ;) через недельки две... а через месяц уже можно будет
=D
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а я лично книжки редко читаю,только когда здают в школе=))а так фильмы люблю больше*
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:48 (ссылка)
книга была и есть лучше всего)а в контакте плохо крутит?ща гляну)да...бывают такие дибильные деньки в школе...оу...я в бесполовом размножении никогда не разберусь...итс нот май кап оф ти)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Dedova   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 23:57 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, дааа....я бы не прочь 2 урока посидеть....а у нас сегодня 4 пары было....учитывая то,что нам ко 2 надо было....а фоточка прелестная;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 08:42 (ссылка)
Кирюфка, хмм
с нашим климатов врядли:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 08:42 (ссылка)
Black_Julko, вот это не оч хорошо)
читать надо как можно больше;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 08:43 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, хах)
наверно тоже не моя))
спасибо за ссылку;))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 08:43 (ссылка)
Lena_Dedova, ох, 4 пары жесть)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 10:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да ладно... смотри - сегодня уже солнышко светит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 13:42 (ссылка)
Кирюфка, ага)))))))))
класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightwish_8   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 14:01 (ссылка)
клёвая фотка))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 14:14 (ссылка)
зато весело))) вот на такие уроки я бы сейчас походила=) хд)))
мда. в инет всегда выкладывают как только можно. но вот качество сильно хромает :(( сколько уже фильмов не могу посмотреть...
где смотришь обычно?
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 14:46 (ссылка)
я щас тоже гинетику прохожу)))))))
фото милое ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:03 (ссылка)
Nightwish_8, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:04 (ссылка)
ORANGE6907, на intv.ru
и там обычно качество оч хорошее
а сейчас чет=(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:04 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, а я то повторяю:Р
спаасииииибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 17:01 (ссылка)
да, книга лучше ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку