DreamKid, дааа это точно)))))))))))))))
оч хочу эту книгу
вообще генетику я люблю
а вот бесполвое размножение - митоз, мейоз, и тп и тд непереношу.. бее\
Зайчонак_любит_всех, да лан... забавный денек ;)
насчет погоды согласен. Уже середина марта! Хочется тепла, распускающихся цветочков и раскрывающихся почек на деревьях =)
Ниче... я знаю, совсем скоро распогодится и будет тепло =)
книга была и есть лучше всего)а в контакте плохо крутит?ща гляну)да...бывают такие дибильные деньки в школе...оу...я в бесполовом размножении никогда не разберусь...итс нот май кап оф ти)
Зайчонак_любит_всех, дааа....я бы не прочь 2 урока посидеть....а у нас сегодня 4 пары было....учитывая то,что нам ко 2 надо было....а фоточка прелестная;)
зато весело))) вот на такие уроки я бы сейчас походила=) хд)))
мда. в инет всегда выкладывают как только можно. но вот качество сильно хромает :(( сколько уже фильмов не могу посмотреть...
где смотришь обычно?