-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


еа*))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ButterflyDance   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:51 (ссылка)
А я вот на выпускном была в нежно-розовом, все прошло отлично)) Всем понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:59 (ссылка)
а я москву оч лю=)))
нежно-розовый мой лю цвет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:00 (ссылка)
и мне нравится метро..там запах спецефический..но тока в метре хорошо коды не час пик!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
ButterflyDance, да?)))))класс
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, уух здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
Anarinka, дада - запах прям самое, ммм))
в час пик давно там не была:D
повезло)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:07 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я вообще как "лампочка" выглядела, все пришли в черных, темных платьях, а я одна в светлом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:16 (ссылка)
ButterflyDance, вах))))
а у нас обычно выпускники все в таких ярких, красивых, а вот розовое... незнаю даже)
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:22 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, это тебе решать, и не на одном же розовом свет сошелся, можно и другие цвета выбрать)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:26 (ссылка)
ButterflyDance, эээх нуда)))
но мне таак понравилась именно та модель^^
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:48 (ссылка)
Ага, в метро уши прикольно закладывает, и на эскалаторах можно покататься )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:52 (ссылка)
Melanholik, больше всего эскалаторы прут))) мммм, как вспомню++)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 02:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я тож с детства всегда любил метро =) Запах всегда нравился, всегда было жалко что не пройдет и минуты как запаха уже не чуешь =) Эскалаторы тож прикольная штука =)
Ток с тех пор как пришлось ездить в час пик - метро для меня романтику потеряло и я обычно по нему ношусь =D Но ничего... Москва не плохой город, если его знать и неплохо в нем жить =))

Мастерица, сережки супер! =)

<3 тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 08:36 (ссылка)
Кирюфка, ох накатал то%))))
я бы тоже наописывала бы)))) но, лень матушка..)))))))
спасибо:*

З.Ы. ты чиво на смски не отвечаешь опять, ммм?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:19 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, дома мну не было, а на телефоне уже который день ноль рублей =)
хотел бомжа скинуть - да закончились к тому моменту... а подбором циферок я так и не понял как отправить просьбу пополнить баланс =)

В общем, это уже не важно - сегодня всё обсудим при встрече ;)

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:29 (ссылка)
Кирюфка, где это ты всех бомжей растерял?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:38 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, пока провозки всякие доставал, денежки мутил =)
У меня же всего 5 бомжей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:45 (ссылка)
Кирюфка, ааа точно-точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 09:56 (ссылка)
а я москву тоже не очень люблю, хотя родилась здесь и выросла...
ну если тебе платье идет, значит стоит рискнуть, ну по крайней мере так думаю я...
Ответить С цитатой В цитатник
Neyz_Cream   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 10:26 (ссылка)
а я и чёрные сапоги умудряюсь измазать
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:35 (ссылка)
я люблю и Москву и метро)):*
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:08 (ссылка)
у нас с погодой тоже что то ужасное ... вчера лужи были и тоже кадость какая то падала, сёдня метель натуральная .... ))))
ну раз оно тебе идёт и нравится, то нужно брать!!! =))) не думай, бери ))
это сержки да? так красиво ты сделала ))) мастерица )) молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:09 (ссылка)
странно, Москву нельзя не любить)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:53 (ссылка)
да вчера дерьмо погода была, хоть я и люблю снег.
хорошо что не волнительно)не любишь москву?ну каждому посвоему)
выпускное платье...у меня было нежно голубое...я бы не задумываясь взяла нежно-розовое так как обажаю его...но ты же мерила?смотрела как оно на тебе сидит?на выпускной лучше светлые тона одевать - если будете на улице ночью фоткаться - то темные платья выглядят ужасно на черном фоне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячая_Эмоция   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
ДА АДЕТКА!! МЕТРО ЭТО ТЕМААА!! Я обожаю метро))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyChew   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:33 (ссылка)
слушай если нравится то бери!!)) тем более безумно нравится и оно тебе идет!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:27 (ссылка)
прикольные)
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
А я лю Москву))))С самого детства)))Приконые ягодки и розочки
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:56 (ссылка)
Я Моск-ву тож не люблю,при всем уважении к столице нашей родины...Люблю свой провинциальный Владимир больше всего
А ти молодец,что не расслабляешься...
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:04 (ссылка)
ещё кстати розочки и ягодки классные=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку