ДА))))))))))))))) |
дадададададада))))
я заняла диплом))))))))))))))) ну а точнее первое место))))
ляляляляляля++)))))))))))))
я щаслиф
ыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это значит, что в МГПУ у меня только собеседование^^
еа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
осталось только в субботу опять выступить с этой темой на конференции**
может и по Москве займу какое-нибудь место?
неплохо было бы)))))
☺☺☺
литература оказалась легче чем предполагала+
часть Б элементарная, большое сочинение тоже легкое)
правда 4 маленьких были жестокие*
термины и темы очень узкие были*
но в принцепе я на все ответила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
посмотрим на результат:D
☺☺☺
а еще уточке сегодня фотосет устроила <3
☺☺☺
л ю б л ю :*

| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |