-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ДА)))))))))))))))

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:46 + в цитатник

дадададададада))))

я заняла диплом))))))))))))))) ну а точнее первое место))))

ляляляляляля++)))))))))))))

я щаслиф

ыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

это значит, что в МГПУ у меня только собеседование^^

еа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

 

осталось только в субботу опять выступить с этой темой на конференции**

может и по Москве займу какое-нибудь место?

неплохо было бы)))))

☺☺☺

 

литература оказалась легче чем предполагала+

часть Б элементарная, большое сочинение тоже легкое)

правда 4 маленьких были жестокие*

термины и темы очень узкие были*

но в принцепе я на все ответила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

посмотрим на результат:D

☺☺☺

а еще уточке сегодня фотосет устроила <3

☺☺☺

 

л ю б л ю :*


Рубрики:  Bright days;)

Покинувшая_небо   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
Зайкааа!!!!Ну поздравляюю!!!!
Я за тебя так рада!!! :) Это же классно!))))
Желаю тебе удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:54 (ссылка)
ну что ж, дорогая, от всего сердца поздравляю тебя) рада очень за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
ToShA_DikArkA, уиии)))))))))))))
спассссссиииибо:*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
DreamKid, еее
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:01 (ссылка)
Поздравляю))))
Удачи тебе!)=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:17 (ссылка)
поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:28 (ссылка)
Arisha_Maksimova, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Cup_of_fun   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 23:36 (ссылка)
ты отличная!)
молодчинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:23 (ссылка)
поздравляю,молодчинка,желаю всего тебе хорошего дальше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:26 (ссылка)
УРАААААА
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:45 (ссылка)
умничка!!! поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 00:55 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Поздравляю! =) Умница. Давай-ка занимай и по Москве первое место ;) Мож и в Ленинку ток с собеседованием возьмут ;)))

с литрой я думаю у тя тож всё чики-чики будет =) Ваще ты у меня самая лучшая =)

В общем, молодцом, Любимая! Так держать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Melanholik   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 03:31 (ссылка)
Unreal )))
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 15:15 (ссылка)
оу зай молодчинка!!!!
удачки!:*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:16 (ссылка)
Cup_of_fun, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:16 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, еа благодарю:*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:16 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, еа))))))
СПАСИБО;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:17 (ссылка)
Таёта, благодарю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:17 (ссылка)
Кирюфка, уиииии
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:17 (ссылка)
Melanholik, да?)))
что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:24 (ссылка)
УИИИИ))) ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАЛЯЮ ЗАЙКА))) Афигенн первое место)) Ти проста умничка)))) Большая большая умничка))
И по литре все сдала )) Увернена результаты будут чудные))
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Mafia   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:30 (ссылка)
молодчинка ты))))))))))))
такие успехи.....))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:54 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, СПАСИИИБО:**
сочинения по литре не проверили, но в части Б ни одной ошибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 16:55 (ссылка)
Lady_Mafia, сама в шшоке)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:05 (ссылка)
Ого)) Молодчинка))) А там вцелом оценку выставляют?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку