-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mIsS_wIcKy   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:42 (ссылка)
милый ребёнок !!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:43 (ссылка)
mIsS_wIcKy, ыыы))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:44 (ссылка)
какой симпатичный мальчишка!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:48 (ссылка)
такой миленький мальчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
ButterflyDance, еее^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kseni_Gavalda   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:54 (ссылка)
мне вторая фотка безумно нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Sweety_Boom, с пузыриками^___^
а на первой он на Мелмана косит))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
еще какая милашка!!! а погодка да, не поймешь че одевать
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:01 (ссылка)
Anarinka, вотвот блин=\
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, фотомодель он =))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
да, погода преподносит все новые и новые сюрпризы)
младший правда очень милый) лапа такая)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:00 (ссылка)
И правда такая преееелесть братик)))
ну в поликлинику-эт хорошо)) Главное, чтоб не по болезни( эт уже плоха)
Если честно-леннится-тоже хорошо)))) Отдохнула зато)))
Удачки

Пи.Си: а погода и правда ужасная.
Ответить С цитатой В цитатник
IceCremKa   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:45 (ссылка)
хоршие фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyChew   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 02:42 (ссылка)
хииии))смефной такой!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 07:47 (ссылка)
Приконые фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:18 (ссылка)
Кирюфка, ага будущая))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:18 (ссылка)
DreamKid, уии^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:19 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, непросто ужасная=\
а очень ужасная=\
а я с 3его класса не болела))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:19 (ссылка)
IceCremKa, спасибо ольк:*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:19 (ссылка)
PinkyChew, ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 11:19 (ссылка)
Koko-shoko, спасииибо
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 12:34 (ссылка)
какой замечательный ребеночек!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:27 (ссылка)
ToffeeK, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:13 (ссылка)
я ваще дибил в фотоЖопе((
а меня снег радует...пусть весь год так будет))))меня сегодня решили в группе отправить в большой коробке с розовым бантиком не северный полюс))чтоб мне снега мало не было))))
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:53 (ссылка)
Прелесть^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:44 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ухаха гениально придумали=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:44 (ссылка)
07SkaZka07, спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
hghfghgfhg   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:49 (ссылка)
секасный малый
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:12 (ссылка)
Mrs_Caramelle, ухаха))
фотомоделбю будет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку