-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Шпионаж:D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:49 (ссылка)
о да...представляю сколько адреналина))) весело, страшно, короче все вместе, но все же это классно)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
ого=) экстремалка!
зато ответы в кармане и хорошая оценка обеспечена....
думаю и так запомниш этот день)
а что 1 действовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Да ты не представляешь - как мне это былор интересно читать!!!=)))))))
Ты простио героияня!! буду брать с тебя пример..Только вот у нас в школе правила драконовские..Просто так ключ не спереть - на нём два стража см пулемётами х))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:54 (ссылка)
нифига себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:55 (ссылка)
DreamKid, ага, чувства прям мммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
ORANGE6907, да впринцепе я это не впервой.. просто раньше они никогда СТОЛЬКО в школе не сидели)))
чиво 1?) я непоняля%)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
Zofija, у нас тоже))))
один к щастью))))))
дождалась пока он отлучиться и народу мало будет и бегом в подсобку за ключом)))))))))))))))
завтр над обратно подкинуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
Arisha_Maksimova, хм)
забавная реакция=)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:03 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, одна ответы фоткала или с кем то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
ORANGE6907, аа одна-одна))
внизу парень остался охранника убалтывал=)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:09 (ссылка)
офигеть ... ну ты даёшь ))))))))))
молодец, удачи завтра ))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Living   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:19 (ссылка)
ахренеть)))
никогда в школе не была таким камикадзе, а думаю что зря)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:30 (ссылка)
WoW-gIrL, спасиииба)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:30 (ссылка)
Still_Living, ооо ты многое пропустила^^
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 23:00 (ссылка)
Ах ты проказница!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:35 (ссылка)
Классноооо))))))))))))))))))))))))))))))Химия того стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 10:33 (ссылка)
веселый денек... =)
лан, я погнал дела делать.
<3 тя, Заяц
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyChew   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 12:59 (ссылка)
ахаха!!! пиздато!! молодец!! так и надо!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Покинувшая_небо   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 13:07 (ссылка)
Я бы точно так же поступила =))))) Ради ответов.... =))))
"Дикая" девочка XDddd
Ответить С цитатой В цитатник
Чайка_Тишэ   обратиться по имени Re: Шпионаж:D Четверг, 09 Апреля 2009 г. 15:28 (ссылка)
от так ты даёшь.... детектив какой-то ,Прям))
В колонках играет: Zемфира - Когда Снег Начнется

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:17 (ссылка)
ну ты даешь, я себе такого не позволяла в школе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 17:02 (ссылка)
а откуда у тебя ключ был?)
мы такого не делали.и химию мы тоже не знали.
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:44 (ссылка)
прям на какой-то фильм про спецагентов похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Rafochka, угу это точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:10 (ссылка)
PinkyChew, спасибо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:11 (ссылка)
Чайка_Тишэ, хи, как вспомню и прям что-то такое детективное тут есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:11 (ссылка)
Лялькинс, хи)))
да я чет сама малек в шоке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку