Да ты не представляешь - как мне это былор интересно читать!!!=)))))))
Ты простио героияня!! буду брать с тебя пример..Только вот у нас в школе правила драконовские..Просто так ключ не спереть - на нём два стража см пулемётами х))))))))))
Zofija, у нас тоже))))
один к щастью))))))
дождалась пока он отлучиться и народу мало будет и бегом в подсобку за ключом)))))))))))))))
завтр над обратно подкинуть)