Самая_лучшая_Милочка, в заре?)))
хмм я ее сегодня всю обошла - не видела+))
но зато туфли там потрясные)))))))))))))))))))))))))))))))
хорошо завтра будут фотки;)))))))))))))))))))))))))))))))
mIsS_wIcKy, я то тоже))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но мама мне внушает что нельзя так..+)
учитывая что покупки не я оплачиваю, а один молодой человек..^^
Julka-TwilightPiglet, да мы просто первое время ходили так медленно еле-еле все-все смотрели, так же медленно**) и чет какт поняли что уже прошло полно времени оО
какт то так
=)
Обиднее всего пожалуй сейчас было бы узнать, что жилеток было очень много, просто мы когда мимо этого магазина проходили в другую сторону почему-то смотрели =)) Но я думаю их просто не было нигде в меге...
так же как и нормальных мужских шмоток =))