Без заголовка |
фуф*
ему вроде полегчало)
правый глаз вообще заплыл и даже не открывается=\
поначалу ему явно плохо было, тихонько лежал и хныкал**
а сейчас он уже весь вечер играет)
и в машинки, и на компьютере в шахматы)
неосмысленно пока) но все же;)
зарегестрировались с ним на сайте смешариков)
точь-в-точь контакт только детский))
так мило)))
как же люблю его *____*
прости меня Ясенька=*
это он еще позавчера...
счастливый ребенок:

люблю:*
| Рубрики: | Bright days;) задумавшись* Unhappy moments, sadly thoughts... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |