=)))
Про фильм - аналогично. Снят отлично! Фильм тяжелый довольно таки... Но и "хэппи" энд радует. =)
Индийское кино делает прогрессы (да и в России совсем недавно только начали снимать "КРУТОЕ" кино со всякими спецэффектами =D).
Мне сейчас так хочется оказаться рядом с тобой, Анют, и прижать тебя к себе крепко-крепко. ♥
*миллионер из трущоб* просто офигенный фильм, видимо, не зря он лучший фильм года)
а бабулечки меня раздражают тем, что не так встанешь, а они начинают, вот расходились тут всякие и все в этом же духе...
DreamKid, а порой бабульки бывают агрессивные... которые вроде бы такие беззащитные, все такие слабые, только и уступай места... но вот только попрется эта бабулька к выходу - она не спросит у тебя "выходишь на следущей?", а будет всех расталкивать локтями, тыкать под ребра, и еще при этом орать на всех в округе =)
Меня лично вот такие бабульки больш всего бесят =) На остальных можно положить =))