-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


entertainment

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:16 (ссылка)
=)))
Про фильм - аналогично. Снят отлично! Фильм тяжелый довольно таки... Но и "хэппи" энд радует. =)
Индийское кино делает прогрессы (да и в России совсем недавно только начали снимать "КРУТОЕ" кино со всякими спецэффектами =D).

Мне сейчас так хочется оказаться рядом с тобой, Анют, и прижать тебя к себе крепко-крепко. ♥
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:18 (ссылка)
Кирюфка, о даа)))))))



вах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 09:16 (ссылка)
Я во тоже эти 2 фильма скачала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:13 (ссылка)
*миллионер из трущоб* просто офигенный фильм, видимо, не зря он лучший фильм года)
а бабулечки меня раздражают тем, что не так встанешь, а они начинают, вот расходились тут всякие и все в этом же духе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:43 (ссылка)
Да...бабульки эти...

Я этот фильм давно ещё на DVD посмотрела)))
Действительно, лучший фильм года....
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:49 (ссылка)
DreamKid, а порой бабульки бывают агрессивные... которые вроде бы такие беззащитные, все такие слабые, только и уступай места... но вот только попрется эта бабулька к выходу - она не спросит у тебя "выходишь на следущей?", а будет всех расталкивать локтями, тыкать под ребра, и еще при этом орать на всех в округе =)
Меня лично вот такие бабульки больш всего бесят =) На остальных можно положить =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:04 (ссылка)
MarlaDerden, я онлайн смотрю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:05 (ссылка)
DreamKid, дада меня вот этим самым=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:05 (ссылка)
Rafochka, на двд? класссна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:06 (ссылка)
Кирюфка, ухахха)))))
н уэто самые ненависные бабки)))))
:DD
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:20 (ссылка)
киноманочка
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:32 (ссылка)
Jul4ikA, что-то вроде того)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:49 (ссылка)
про знамение такого же мнения..
про миллионера тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:56 (ссылка)
нууу, то что бабушки и дедушки такие в старости...всё понятно, все они ворчуны и считают что всегда правы....мы будем такими же отчасти
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:07 (ссылка)
Я тож его посмотрела вчера))))
Фильм просто супер)))Ток Салима оч жалко((((
Странно.....Я тож чувствую чет такое.....Подобное....
Ответить С цитатой В цитатник
PinkyChew   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:27 (ссылка)
хех)) знамение в кино смотрела)) крутой фильм только эти шептуны не в темц)) а миллионер из трущоб вот вчера тоже зырила)) прикольный фильм))
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:17 (ссылка)
Я так-то тоже этот фильм хоче посмотреть. Стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Anarinka   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:55 (ссылка)
я с пол часа посморела и плюнула...не затянуло как то!
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 19:38 (ссылка)
а я не успела посмотреть миллионера((
из гостей слишком поздно приехала :(
Ответить С цитатой В цитатник
BART_MS   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
и мне на диспансеризации было весело )
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
Julka-TwilightPiglet, ыыыых *____*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Таёта, даа, если не хуже..\
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
Koko-shoko, а мне салима не очень жалко..
подлый он\\
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
PinkyChew, здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
07SkaZka07, милионер из трущоб? конечно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
Anarinka, да? ну бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, ээх обидна(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
BART_MS, там частенько весело))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:06 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, он стоит того чтобы его посмотреть?)
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdnoe_nebo   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,
Но в конце-то он исправляется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку