Друзья Сообщества:
Читальный_зал,
прерафаэлит
Дом_Кукол,
This_is_Erotic,
НЕ_ЖРАТЬ
Горгона, Мегера, Фурия... |

Метки: античная мифология гарпия мегера фурия |
Грации |

Метки: античная мифология грации |
Гарпии |

|
Сатиры |

Метки: античная мифология сатир |
Химера |

Метки: античная мифология химера |
Пандора, ящик Пандоры. |

Метки: античная мифология пандора |
Боги (античная мифология) |
БОГИ
Метки: античная мифология боги |
Богини (античная мифология) |

Метки: богини античная мифология |
Демоны (античная мифология) |

Метки: демоны античная мифология |
ГЕРОИ |

Метки: античная мифология герои |
Персонажи (античная мифология) |

Метки: персонажи античная мифология |
Существа (античная мифология) |
АМАЗОНКИ
Метки: существа античная мифология |
еще немного о био-архитектуре |

|
Биеннале графики в Санкт-Петербурге |
|
БУ2, или давай будем вместе |

Метки: черногория будва |
Жанна-дева.Тампль. |

Метки: тампль жанна дарк |
Лодки |
Метки: лодки photographers |
Фотограф Владимир Федотко |

Метки: фото фотограф фотохудожник digital art владимира федотко |
23 июня 1889 г. родилась Анна Ахматова |

Метки: Анна Ахматова поэт |
Дэн Мамфорд |
Дэн Мамфорд (Dan Mumford) - вольный иллюстратор и дизайнер из Лондона, который работает, в основном, на андегрундные лейблы, клубы и музыкальные группы от Miss Conduct и The Legacy до Suicide Silence и Gallows.
"С раннего детства я постоянно что-то рисовал, особенно танки с лазерными и солдат будущего, - рассказывает Дэн. - Поэтому совершенно естественно превратился со временем в художника. Это действительно то, что приносит мне радость. Мое искусство вдохновляется теми людьми, для которых я создаю конкретное произведение, а также эстетикой комиксов. К сожалению, у меня нет денег, чтобы коллекционировать все эти классные книги рисованных историй...".
В иллюстрациях Дэна Мамфорда совсем немножко дьявола, чуть больше готического урбанизма и вдоволь тяжелого гитарного рева.
На вопрос "Чего ты такой мрачный, мальчик?" Мамфорд отвечает:
"Да, меня очень часто называют певцом сумрака, злобным атеистом. Это ерунда! Мои религиозные воззрения тут вообще не при чем. Я просто визуализирую ту музыку, с которой работаю. Не поймите меня неправильно... религия - клёвая штука, которая делает миллионы людей счастливыми и гармоничными, но с другой стороны этого, нужно признать, кровь и прочее фанатичное дерьмо".
Метки: лондон дизайнер иллюстратор андегрунд |