-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в markusan

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2010
Записей: 7704
Комментариев: 815
Написано: 12376






КАРАСЬ ЖАРЕНЫЙ "БЕЗ КОСТЕЙ"

Воскресенье, 26 Августа 2018 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(500x375, 99Kb)

Карасики - очень вкусная рыба, но эти кости... Однако, если особым образом надрезать спинку рыбы, то вы получите хрустящую жареную рыбку, в которой практически не будет костей.
Рубрики:  Кулинария/РЫБА

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ОСТОРОЖНО, СОЦСЕТИ! КАК НЕ ПОПАСТЬ ПОД СЛЕДСТВИЕ

Воскресенье, 26 Августа 2018 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Loreyn_Kr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дидух Юлия

В последние месяцы по России прокатилась настоящая волна уголовных преследований за действия граждан в интернете. 5 лет колонии за пост в соцсети «Вконтакте», уголовное дело и блокировка банковских карт за репост, штраф за лайк под картинкой. Этот список можно продолжать еще долго. Но с чем связана такая «охота на ведьм», от которой предостерег силовиков даже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков? И как обезопасить себя от таких ситуаций? Неужели, как на иллюстрации к этой статье, просто выдернуть вилку из розетки и не пользоваться интернетом совсем?

Число уголовных преследований россиян за посты в социальных сетях в последнее время достигло рекордного уровня. До такой степени, что даже социальная сеть «ВКонтакте», которую чаще всего обвиняют в сотрудничестве с правоохранительными органами, решила обезопасить пользователей. А сеть Mail.ru, в группу которой входит эта социальная сеть, вообще призвала власти повлиять на ситуацию, амнистировать всех, подвергнутых уголовному преследованию за общение в интернете граждан, и декриминализировать такие деяния. Кроме того, представители соцсети анонсировали «самую важную реформу приватности за последние несколько лет». Об этом, в частности, рассказал на своей официальной странице главный исполнительный директор (CEO) социальной сети «ВКонтакте» Андрей Рогозов. Он отметил, что ситуация с возбуждением уголовных дел за публикации в интернете с течением времени только ухудшается. В сообщении Рогозова, в частности, сказано:
Читать далее...
Рубрики:  БЕЗОПАСНОСТЬ

Метки:  

УЛОВКИ НА ЭТИКЕТКАХ ПРОДУКТОВ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ МЫ ДЕЛАЕМ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения watson71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Сегодня мы собрали для вас самые популярные надписи, которые встречаются на этикетках и упаковках, и расскажет, стоит ли им доверять.

«Эко», «био», «100 % натуральный»

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/ЗДОРОВАЯ ЕДА

Метки:  

САЛАТ-ЗАКУСКА ИЗ ЗАПЕЧЕННОГО БАКЛАЖАНА, ПЕРЦА ГРИЛЬ И ЛУКА С ЗЕЛЕНЬЮ

Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения vartysh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

август-20

 Очень вкусная закуска - со свежим хлебом, молодым сыром, запеченным картофелем - везде вкусно! Очень рекомендую:
 


на 3-4 порции

2 баклажана
1 перец
1 небольшая красная луковица
2 зубчика чеснока
1 чили
2 плотных томата
1 ст/л гранатового сиропа
3 ст/л ол масла
соль и перец по вкусу
пучок зелени - кинза/петрушка

На баклажане сделать проколы вилкой , завернуть в фольгу и отправить в разогретую до 200 С духовку на 30 минут. 
Перец поджарит на гриле и затем удалить кожицу и семечки
Баклажан порубить ножом , также поступить с перцем. 
Добавить к овощам измельченный чеснок, лук, чили и нарезанный кубиком томат.
Перемешать салат, заправить сиропом, маслом, рубленной зеленью, добавить соль и перец по вкусу.

Дать постоять 30 минут в холодильнике и можно подавать на стол!

Приятного вам аппетита!!!

источник

Рубрики:  Кулинария/ЗАКУСКА

Метки:  

8 ТЕСТОВ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗДОРОВЬЯ, КОТОРЫЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Порой люди избегают профилактических осмотров из-за нехватки времени или боязни врачей. Но есть способы получить информацию о состоянии своего организма не выходя из дома. С их помощью вы поймете, что пора обратиться к специалистам. Или убедитесь, что с вашим здоровьем все в порядке.

1. Эндокринная система

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

КОРОЛЕВСКОЕ МЯСО

Суббота, 25 Августа 2018 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4248238_41 (604x473, 73Kb)

Ингредиенты

Куриное филе 600 г
Желатин 1 ст. л.
Итальянские травы 1 ч. л.
Чеснок 2 зуб.
Черный перец (молотый)по вкусу
Соль по вкусу

Приготовление:

Вымойте филе, нарежьте его небольшими кусочками, добавьте сухой быстрорастворимый желатин, итальянские травы, измельченный чеснок, черный молотый перец и соль. Перемешайте и оставьте на 20 минут.

Выложите мясо в рукав для запекания, завяжите его ниткой, выложите в жестяную банку, хорошо утрамбуйте.

Разогрейте духовой шкаф до 190 градусов. Готовьте около 50 минут, всё зависит от вашей духовки. Под банку можно подложить тарелку.

Когда ветчина будет готова, дайте ей остыть и отправьте в холодильник на 12 часов.

Домашний деликатес готов. Не бойтесь использовать сухой желатин, мясо даст сок в процессе приготовления, желатин растворится, а потом застынет.

Рубрики:  Кулинария/ПТИЦА

Метки:  

Замороженные лимоны спасут от диабета, опухолей и ожирения

Суббота, 25 Августа 2018 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4208855_16vVJu6z_UU (700x459, 107Kb)

 

Лимоны замораживают в основном ради цедры. После размораживания цедра становится более мягкой и ее удобнее употреблять в пищу. 
Как и у большинства других фруктов, в кожице лимона сконцентрирован максимум питательных веществ, помогающих регулировать уровень холестерина, укреплять иммунную систему и предотвращать рак. В ней также содержатся антимикробные, антигрибковые и антибактериальные вещества. 

Регулярное употребление лимонов приводит к положительным изменениям в организме. Перечислим их главные достоинства: 

снижают риск инсульта 
профилактика рака 
укрепляют иммунную систему 
лечение и профилактика воспалений 
антибактериальный эффект 
облегчение симптомов астмы 
борются с депрессией и тревогой 
очищают почки и печень 
Исследования также показали, что цедра лимона эффективна в борьбе с более чем десятью различными видами рака, и может подействовать лучше, чем традиционные лечение химиотерапия и облучение. 

Просто добавляйте замороженные лимоны вместе с кожурой в свой смузи и получайте заметный лечебный и профилактический эффект от напитка! 

Как сделать лимонный лед 

Промойте лимоны холодной проточной водой, обсушите 
Опустите на минуту в яблочный уксус для дезинфекции 
Уберите в морозилку на 12 часов (на ночь) 
Утром, натрите весь замороженный лимон — включая мякоть, кожицу и семена 
Полученную массу разложите в лоток для льда и уберите в морозилку 
Используйте замороженные кубики лимонного льда всякий раз, когда вспомните о них, и наслаждайтесь пользой от этого натурального лекарства!

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

ТРИУМФ И ТРАГЕДИЯ "ЧЁРНОГО БАРОНА"

Суббота, 25 Августа 2018 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения komor_valerya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27 августа (15 августа) 1878 года, сто сорок лет назад, родился Петр Николаевич Врангель – барон, генерал-лейтенант, герой Русско-японской и Первой мировой войн, все же куда больше известный нашим согражданам по событиям Гражданской войны. «Белая армия, черный барон» - это все о нем. Харизматичный человек в черной черкеске и папахе – таким барон Врангель запомнился всем, кто видел его портреты времен Гражданской войны. Врангель – одна из самых интересных фигур того смутного времени. 
 

Триумф и трагедия «черного барона»


В советский период его демонизировали, называли «черным бароном», монархисты и белые эмигранты превозносили как одного из последних подлинных защитников Белой идеи. Но Гражданская война была хоть и очень важным, но все же эпизодом в жизни русского генерала. Если бы не революция, вряд ли бы имя барона ассоциировалось с политикой – он делал блестящую военную карьеру и до 1917 года совсем не собирался лезть в политические дрязги.

Петр Врангель был выходцем из очень знатной немецкой фамилии - дома Тольсбург-Эллистфер рода Врангель. Многие представители рода Врангель добились известности на русской службе. Так, генерал-лейтенант Александр Врангель, воевавший на Кавказе, непосредственно командовал пленением имама Шамиля. В честь мореплавателя адмирала Фердинанда Врангеля назван одноименный остров в Северном Ледовитом океане. Однако отец Петра Врангеля Николай Егорович Врангель, в отличие от большинства представителей рода, карьеру сделал не на военном, а на гражданском поприще. Он был чиновником, затем занялся бизнесом и был председателем правления Российского золотопромышленного общества. В 1877 году Врангель женился на Марии Дмитриевне Дементьевой-Майковой, которая родила ему троих сыновей – Петра, Николая и Всеволода. Николай Николаевич Врангель, родной брат «черного барона», впоследствии стал известным русским искусствоведом. Петр родился в 1878 году в Новоалександровске Ковенской губернии (сейчас это литовский город Зарасай).


Детство Петра Врангеля прошло в Ростове-на-Дону. Здесь, где семья его отца Николая Егоровича жила до 1895 года, до сих пор остался их семейный особняк – знаменитый «дом Врангеля», который был построен в 1885 году. Сам Петр Врангель имел все шансы так и не начать военную карьеру, а пойти по стопам отца – преуспевающего предпринимателя. В 1896 году Петр окончил Ростовское реальное училище, а в 1901 году – Горный институт в Санкт-Петербурге, получив инженерное образование. Однако семейные традиции все же взяли свое и в 1901 году Петр Врангель поступил вольноопределяющимся в лейб-гвардии Конный полк. В 1902 г. он сдал экзамен при Николаевском кавалерийском училище и получил звание корнета гвардии с зачислением в запас.

Читать далее...
Рубрики:  БЕЛЫЕ

Метки:  

ПОЧЕМУ КУТУЗОВ НЕ ХОТЕЛ ПРОДОЛЖАТЬ ВОЙНУ С НАПОЛЕОНОМ...

Суббота, 25 Августа 2018 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения komor_valerya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

«Я прощаю, но Россия не простит», — почему Кутузов не хотел продолжать войну с Наполеоном

Война двух величайших империй: российской и французской завершилась разгромом армии Наполеона и освобождением русских земель от наполеоновских оккупантов.

В Отечественной войне Михаил Илларионович Кутузов был главнокомандующим и как никто другой понимал, какой ценой досталась эта победа. Как не пытался он осторожничать, русская армия, преследуя отступающего Бонапарта, понесла потери немногим меньшие, чем побежденная, практически полностью истребленная, французская.

Ю. Олешкевич. Портрет Михаила Кутузова

Ю. Олешкевич. Портрет Михаила Кутузова

Кутузов не стремился стяжать себе великую славу, в первую очередь военачальник беспокоился о жизни солдат. Он хотел одержать победу и при этом свести потери среди подчиненных к минимуму, за что неоднократно подвергался критике и упрекам в медлительности. Но как бы не осторожничал Кутузов, армия, выдворяющая французов за пределы страны, потеряла убитыми и ранеными не менее 120 тысяч.

Читать далее...
Рубрики:  История России

Метки:  

ПЕРЛОВКА С МЯСОМ "ЖЕМЧУЖНЫЕ РОССЫПИ"

Суббота, 25 Августа 2018 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариникка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт: Перловка с мясом Жемчужные россыпи

Рубрики:  Кулинария/КАША

Метки:  

НАПИТОК ИЗ ОБЫКНОВЕННОГО ОВСА МОЖЕТ РЕШИТЬ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Пятница, 24 Августа 2018 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Напиток из обыкновенного овса может решить разные проблемыНапиток из обыкновенного овса может решить разные проблемы

Овсяный эликсир жизни. Так называют этот напиток. Может поднять на ноги даже самого тяжелого больного.

Овес — эликсир жизни — поднимет на ноги даже больного, решает многие проблемы со здоровьем и восстанавливает силы.

Можно просто пить как чай

  • 1 ст. ложка овса на 2 стакана воды
  • кипятить около часа на медленном огне, под крышкой.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/НАПИТКИ
Здоровье

Метки:  

РОСТБИФ МЕДЛЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Пятница, 24 Августа 2018 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения В_копилочке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (448x340, 83Kb)
Ингредиенты:

Говядина 1.8 кг;
Соль по вкусу;
Паприка 1 ст.л.;
Черный молотый перец 1 ч.л.;
Гранулированный чеснок 1 ч.л.;
Растительное масло 6 ст.л.;
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/ГОВЯДИНА
Кулинария/МЯСО

Метки:  

НЕЖНЫЕ КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ.

Четверг, 23 Августа 2018 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

original (43) (604x453, 222Kb)
Ингредиенты:

Кабачок — 1 шт.
Сыр — 50 г
Яйцо — 1 шт.
Чеснок — 1 зубок
Мука цельнозерновая (или молотые овсяные хлопья) — 1 ст. л.
Соль, перец по вкусу.

Приготовление:

Очищаем кабачок от кожицы, натираем на крупную терку, добавляем яйцо, хорошо перемешиваем.
Добавить к кабачку натертый сыр и измельченный мелко зубчик чеснока, посолить и поперчить по вкусу. Добавляем муку и хорошо перемешиваем.
Обжариваем оладьи до румяной корочки.
Подаем оладьи с соусом из натурального йогурта и мелко нарезанной зелени.

Приятного аппетита!

МУДРЕЦ (480x340, 55Kb)

https://receptculinar.ru/url?e=simple_click&blog_p...ttp%3A%2F%2Fcoocook.me%2F34241
23.08.2018 в 05:00
ГИФКА - а я такая ФИФА! (407x267, 1023Kb)
Рубрики:  Кулинария/ОВОЩИ

Метки:  

МИФ О "КРОВАВОМ ГЕНОЦИДЕ" СТАЛИНА НА УКРАИНЕ

Четверг, 23 Августа 2018 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения komor_valerya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из самых страшных и разрушительных мифов о Советском Союзе – это ложь о «кровавом режиме» Сталина, который якобы уничтожил десятки миллионов неповинных людей. Мало кто знает, что этот миф создали ещё в гитлеровской Германии, и только позднее его использовали США в информационной войне против советской цивилизации.

Несмотря на ряд фундаментальных исследований, построенных на фактическом материале архивов, показавших несоответствие обвинений Иосифа Сталина в массовых репрессиях и терроре, лживый миф, поддерживаемый клеветниками вроде Солженицына, Радзинского, Суворова-Резуна, продолжает господствовать в информационном поле России и мирового сообщества. Грязная работа по очернению русской и советской истории продолжается, в рамках глобального исторического и информационного противостояния русской цивилизации (Руси) и Запада. Граждан России (особенно молодежь), не говоря уж о Украине и других постсоветских республиках, продолжают пичкать ужасными историями о смерти и убийствах в трудовых лагерях ГУЛАГа (Главное управление лагерей и мест заключения), рассказами о миллионах умерших от голода и сознательно уничтоженных в СССР, о якобы преднамеренности голодомора на Украине, о бесчеловечной жестокости советской карательной системы, «самой кровавой в мире». Репрессии против кулачества и «пятой колонны» приобретают в этих историях совершенно фантастический характер, а Сталин становится злодеем буквально галактического масштаба. Всё это накладывается на образ СССР-России в мире – как «империи зла» и «русском Мордоре», где живут «свирепые» московиты, совки-ватники, готовые при первой же возможности утопить в крови всех инакомыслящих в самой России, а также загнать в свой «концлагерь» и окружающие народы. 

Миф о «кровавом сталинском режиме» создали ещё в гитлеровской Германии. После того как к власти в Германии пришли нацисты, они применили информационные и психотехнологии для соответствующей обработки населения. Министром пропаганды был Йозеф Геббельс, насаждавший мечты о расово чистом народе, живущем в Великой Германии, империи с обширным жизненным пространством. Это жизненное пространство включало в себя территорию к востоку от Германии, русские земли, в том числе Малороссия-Украина. Завоевание жизненного пространства означало большую войну, войну с СССР. Поэтому нацистское министерство пропаганды во главе с Геббельсом начало информационную кампанию вокруг якобы геноцида, организованного коммунистами на Украине, ужасного голода (голодомора), организованного лично Сталиным. Целью нацистской пропаганды было подготовить мировую общественность к «освобождению» Украины немецкими войсками от «кровавого большевистского ига». Позднее эту же ложь об искусственном голодоморе использовали украинские нацисты (бандеровцы), чтобы сесть на шею народу Малороссии-Украины. 

В США эту же информационную кампанию, направленную против социализма, СССР и лично Сталина, возглавил крупнейший медиамагнат, основатель холдинга «Hearst Corporation», ведущий газетный издатель Уильям Рэндольф Херст. Он создал индустрию новостей и придумал делать деньги на сплетнях и скандалах (т. н. «желтая пресса»). Херст стал одним из самых богатых людей планеты и одной из самых влиятельных личностей. Так, в 1940-е годы Херст был владельцем 25 ежедневных газет, 24 еженедельных газет, 12 радиостанций, 2 мировых агентств новостей, одного предприятия по производству новых тем для кинофильмов, киностудии «Cosmopolitan» и т. д. Его газеты продавались миллионными тиражами ежедневно. Он формировал мнение у десятков миллионов американцев. Кроме того, миллионы людей по всему миру получали информацию из прессы Херста через сообщения информационных агентств, фильмов и газет, которые переводились и печатались в огромных количествах по всему миру.

В 1934 году Херст совершил путешествие в Германию, где был принят Гитлером как гость и друг. После этого визита американские газеты наполнились историями ужасов, происходящих в Советском Союзе – убийств, пыток, геноцида, рабства и голода среди народа. Одной из первых кампаний информационной индустрии Херста против Советского Союза был непрерывно поднимавшийся вопрос о миллионах умерших от голода на Украине. Американская пресса заявила о 6 миллионах умерших от голода в СССР.

Читать далее...
Рубрики:  Сталин

Метки:  

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА БАКЛАЖАНОВ. ИХ ШЕСТЬ

Четверг, 23 Августа 2018 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства баклажанов. Их шесть

 Полезные свойства баклажанов. Их шесть

Эксперты огласили о шести полезных свойствах баклажанов. Они настоятельно убеждают всех, кому небезразлично собственное здоровье, обязательно включить этот овощ в свое меню.

 

1. Во-первых, плод данного растения богат различными питательными веществами. Об этом говорят на «Медикфорум».

Специалисты отнесли сюда клетчатку, витамины и минералы. 

 

2. Во-вторых. Плюсом также названа низкая калорийность баклажанов: в 100 граммах овоща содержится около 25 ккал, 3 г клетчатки, 1 г белка, 5 % калия, витамины C и K. Во-вторых, в баклажанах много антиоксидантов, защищающих клетки организма от вреда, наносимого свободными радикалами.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/ОВОЩИ

Метки:  

ОТ ОТЦА НЕ ОТРЕКАЮСЬ.

Четверг, 23 Августа 2018 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
original (54) (464x700, 148Kb)
«Я, Василий Сталин, от своего отца не отрекаюсь! Эти слова мне пришлось повторять не раз. И во время следствия, и потом, и во время недавней встречи с Хрущёвым.

Осудить «культ личности» и «преступления сталинизма» я не могу. Потому что нечего осуждать. Осуждают преступления и преступников. Я могу осудить тех, кто отравил моего отца и очернил его великие дела. Я могу осудить тех, кто надругался над светлой памятью Вождя. Могу и должен осудить! Это мой долг, не только как сына, но и как честного советского человека.
Ложью и клеветой нельзя запятнать память моего отца. Он принял из рук Ленина молодую Советскую страну, которой со всех сторон, в том числе изнутри, угрожали враги, а оставил после себя великое социалистическое государство, окружённое братскими социалистическими странами. Разве это преступление? Отец был рулевым, который вёл страну к процветанию и победам. Отца уважали и любили. Это не культ. Это называется – всенародная любовь. Можно памятники убрать, но любовь и уважение из сердец людей не уберёшь. Это святое. И это навсегда. Уверен, что через сто лет про Хрущёва никто и не вспомнит. А про товарища Сталина будут помнить всегда. Это я не столько как сын говорю, а как советский человек, коммунист».»

(Василий Сталин. «От отца не отрекаюсь!» Запретные мемуары сына Вождя. ООО «Яуза-пресс», 2016, стр.6-7)

Аннотация:

««От отца не отрекаюсь!» – так ответил Василий Сталин на требование Хрущева «осудить культ личности» и «преступления сталинизма».
Боевой летчик-истребитель, герой войны, привыкший на фронте смотреть в лицо смерти, Василий Иосифович не струсил, не дрогнул, не «прогнулся» перед новой властью – и заплатил за верность светлой памяти своего отца «тюрьмой и сумой», несправедливым приговором, восемью годами заключения, ссылкой, инвалидностью и безвременной смертью в 40 лет.
А поводом для ареста стало его обращение в китайское посольство с информацией об отравлении отца и просьбой о политическом убежище. Вероятно, таким образом эти сенсационные мемуары и оказались в Пекине, где были изданы уже после гибели Василия Сталина.
Теперь эта книга, наконец, возвращается к отечественному читателю.
Это – личные дневники «сталинского сокола», принявшего неравный бой за свои идеалы. Это – последняя исповедь любимого сына Вождя, который оказался достоин своего великого отца.»

https://zzackon.ru/url?e=simple_click&blog_post_id....ru%2Fot-ottsa-ne-otrekayus%2F
22.08.2018 в 14:32
Рубрики:  Сталин

Метки:  

ДОМАШНИЕ ШПРОТЫ ИЗ МОЙВЫ

Среда, 22 Августа 2018 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё чаще, покупая шпроты в банках в магазинах, не нравится качество продукции. Очень мелкие или какие то кусочками. Как раньше были уже с трудом можно купить. Так что, готовим сами - и это Вам не магазинные, а домашние шпроты из мойвы. Крупненькие, ровные и очень вкусные.


shproty-po-domashnemu_1461132095_0_max (600x450, 134Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/РЫБА

Метки:  

РЕЦЕПТЫ ПЕРВЫХ БЛЮД

Среда, 22 Августа 2018 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения photorecept [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Первое блюдо

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НЕ РАБОТАЕТ ЗВУК НА КОМПЬЮТЕРЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Среда, 22 Августа 2018 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

chto-delat-esli-ne-rabotaet-zvuk-na-kompjutere-690x300 (690x300, 27Kb)
Сегодня мы будем говорить почему не работает звук на компьютере и что делать чтобы это исправить. Все инструкции очень просты. Главное не бояться, делать все как описано и звук обязательно появиться. Звук сам по себе на компьютере не пропадает, поэтому найти его не так уж и сложно.
Рубрики:  КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Метки:  

САЛАТ «ОРАНЖЕВЫЙ КАЛЬМАР»

Среда, 22 Августа 2018 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/САЛАТ

Метки:  

Поиск сообщений в markusan
Страницы: 385 ... 278 277 [276] 275 274 ..
.. 1 Календарь