-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320




Праздники сегодня Праздники России


Ходите в гости!!!..)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:35 + в цитатник
ВСЕМ настойчиво рекомендую посетить дневник Ваныч

Вот, это опять оттуда...
"...Маша орала очень громко. Ей показалось, что от лопаток до попы в ней теперь пауза. Я орал потому что генерал-майор семьи должен орать. Если начальство не орёт, добру нипочём не победить. Ляля тоже орала, чтоб помнили кто тут самая несчастная. Всё вместе это называлось «поиграть перед сном в спокойные игры»...."

Метки:  

Красота - страшная сила в тестировании...)

Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:08 + в цитатник
Читала дневники своих друзей. У Марлеша увидела тест, а поскольку сейчас, просто засилье тестов какое-то, то я, как слабая женщина, тоже этот тест прошла.
Читать далее...

Блин!!!!!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее такое настроение. Сытое..)

О своем иностранно-инетном друге с ником Steve я уже говорила. И даже его собственноручно нарисованных кошек тут демонстрировала.
Читать далее...

Метки:  

Философия спросонья....

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - Сериал какой-то. Светка под него посуду моет...
Настроение сейчас - Чайно-конфетное.)

Утром меня разбудил дождь.... Да так рано разбудил, понимаешь... Еще темно было совсем.
Читать далее...

Метки:  

"Грибочки в шок-е"...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:32 + в цитатник
У меня есть приятель.) Инетный..) Любитель побродить по всяким форумам в поисках анекдотов, историй всевозможных и т.д, и т.п., и др., и пр....
Читать далее...

Дружелюбие в минусе.)))

Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:02 + в цитатник
Была в гостях у Чёртополох, на очередной интересный тестик наткнулась, прошла, конечно же...) Убедилась, что сволочь я недружелюбная..)
Читать далее...

К чему приводит творческая печаль...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:25 + в цитатник
Изредка читаю дневник Ваныч Вот это у него увела, но честно, при этом, разрешения испросила..)
Читать далее...

О!!! Мне сюда!..)

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:37 + в цитатник
Вы столь прекрасны, что достойны приехать в один из лучших замков мира. Добро пожаловать в...
Термет, ночной замок. Вы принцесса звезд и мерцаний, ваши владения скрывают тайны, знать которые ведомо лишь вам. У вас столько поклонников, сколько звезд на небесах, однако избранник ваш как солнце - он близко к вам.
Пройти тест

Между прочим...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:15 + в цитатник
Вот всё про выборы, да про напоминания, что молчат тут некоторые уже несколько часов или дней...
А между прочим, сегодня именины у Порфирия! Вот, сколько, интересно, Порфириев, справляют сегодня свои именины? Их всех, наверно, по пальцам рук можно пересчитать. У меня ни одного Порфирия знакомого нету...
Был Аристарх, правда, да и тот перед Новым годом в открытую балконную дверь на мороз, дурак, улетел... залюбила я его до смерти...)

Предвариловка...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:03 + в цитатник
ну, вот и первые результаты голосования. Предварительные. Медведев 69,6%, Зюганов 17.2%, Жириновский 11,4%. И даже за Богданова кто-то голосовал - 1,8%
Светлого будущего не будет!) Останется привычное уже настоящее..)

Никто.....

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:41 + в цитатник
Настроение сейчас - дождливо-ленивое

Первый праздник весны говорите?
Читать далее...

Метки:  

Ё-моё!!!...

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Уж полночь минула... Какие звуки?
Настроение сейчас - Класс!

Наступила весна!! наконец-то!!! И что я вижу в первом сообщении Calend.ru?
Что 1 марта - Международный (!) день кошек!!! Это при моей-то к ним любви! Так, думаю, что пора следующую бутылку открывать... То было "За жизнь" , а теперь за "Друзей наших меньших!"
 (700x525, 72Kb)

Метки:  

Ну и что?

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:52 + в цитатник
С этим микроблогом целая история...
Сегодня, вроде, нашли всему место, выстроили всё так, чтобы нигде, ничего, ничему не мешало. Зато напоминание типа вот этого: "Ага!!! А Вы молчите уже 19 часов!!!" Ну, и что мне с этим делать? Ну, молчу и знаю, что не 5 минут. Зачем мне эти напоминания? Лучше бы уж там общее кол-во ЛиРушников показывалось или еще что-нибудь в этом роде...

Мне кажется???

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:46 + в цитатник
Мне кажется или всё-таки?! А?! Всё встало на свои места! Ура!))
Да...) Теперь смотрю на свои 13 симпатий.))) Я, конечно, человек не суеверный.)) но, чёт мне не очень 13 нравится....

P.S. Показалось все-таки...(

"Нечто"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - ТВ
Настроение сейчас - раздражает микроблог набекрень...

Пила чай с блюдом под названием "Нечто"...
Все знают что такое "Адыгейский сыр"? так вот... Сыр нарезала ломтиками, обмакнула в яйцо и обжарила на горячей сковородке с маслом. Вкуснота неземная, а если с чайком-кофейком, ваще, с ума сойти! Главное, время приготовления 3 минуты.

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:21 + в цитатник
Микроблог приказал долго жить?) Или еще воскреснет?

Результат теста "Какое время года у тебя в душе?"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:11 + в цитатник
Ничего себе, я тест прошла! Хотя, со мною вечно что-то происходит.))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое время года у тебя в душе?"

Разносторонность, ставшая привычкой.

Не зима и не лето. Не весна и не осень. Что же царит у тебя в душе? Ты в смятении или в огромной радости? Ты любишь или ненавидишь? Ты человек, чью душу все видят по-разному...Или ты всем показываешь только какие-то отдельные стороны. Ты из тех, кем дорожат веками. В твоей жизни скорее всего есть человек, которому ты готов отдать все, сделать все, лишь бы он был счастлив. Он один из немногих людей, а может даже и единственный, который видит тебя таким, какой ты есть...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кулинарное...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:22 + в цитатник
Почему-то всё положительное случается... Именно случается!) А если начинаешь планировать, готовиться, разрабатывать стратегии, то сплошная хрень... Так о чем это я? Ах, да!
Читать далее...

Хорошо быть кисою...

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:00 + в цитатник
Lelena_Yer предложила тест в своем дневнике.) не могла пройти мимо, потому что этот тест с кошками связан, а я свою любовь к этим обаятельным созданиям тут уже разрисовала во всех красках.
Так вот, прошла я этот тест и вот что получилось
результаты кошачьего теста

ТСЖ...

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:11 + в цитатник
Не знаю у кого как, а у нас ЭТО называется ТСЖ...
>>>>

Метки:  

Лучше поздно, чем никогда...)))

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-самовар! Скриншотим

Альтернатива "Чайнику" - экспресс-самовары.


Это рабочее название рубрики, где я буду обучать вас всяким  маленьким чудесам


для красоты ваших дневников и радости в ваших душах.


От Волшебника!

Урок №1. Скриншот


1.Рядом с кнопокой F12 (самый верний ряд кнопок на клавиатуре)


находитcя кнопка  "Prt Scr" - она фотографирует экран: нажмите на нее.


 


2. Теперь нажимаем на "пуск" (нижняя левая кнопка экрана)


 заходим в Paint - программа для рисования.


 (579x401, 50Kb)


3. В верхней строке нажимаем "Правка"; "Вставить" как указано на рисунке


 (280x326, 16Kb)


4. Все, на вашем экране желаемое изображение.


Вы можете выделить нужную вам область рисунка


 (114x325, 9Kb)


и скопировать отдельным рисунком


  (233x337, 19Kb)


Не забудьте в "Файле" "Сохранить как", сохранить рисунок в нужном вам формате. Обычно это  JPEG или GIF


Внимание: Фотошоп вырезает аккуратней!


 


Удачно вам поскриншотить! 14003982_2221df5629639c7fe6b2300935578d01 (128x128, 12Kb)Volschebnik


От Волшебника!

Тест прошла.)))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:23 + в цитатник
Зашла в дневник к Ольвик, наткнулась вот на такой тест. Дай, думаю, пройду..) Вот, что из этого получилось.)))

Настроение сейчас - Ничего не изменилось.

результаты теста Говорят, есть женская логика. А какая у тебя?
Поздравляем!
Этот загадочный "мужской ум". "Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!


Праздничек...)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Лолита про Север кричит.)
 (525x700, 145Kb)
Настроение сейчас - Сама не знаю какое.)

Утро сегодня начиналось у меня дважды...
В первый раз я проснулась в 8.30, не понятно из каких-таких соображений. За окном пасмурно, дома тепло и тихо, делать в такую рань абсолютно нечего. Поэтому, сделав обход собственных владений, покормив кота, стараясь не разбудить ребенка, улеглась снова, только книжку с собой прихватила.
Читать далее...

Метки:  

Предвыборное.....

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
 (339x450, 31Kb)
Ну почему нас просто заставляют уже сейчас тихо ненавидеть Медведева?
Мне он пока не противен... Хотя горячей любовью я к нему тоже не горю... Но, на фига же так?
Этим бедным Медведевым, ну только что горлышко в бутылке не заткнули... Щас вот расписывают, что на него якобы покушение организовывалось. Как-то всё до того навязчиво, что начинаешь сомневаться, что умные PR-щики на такое способны. Но, дураков там, вроде, держать не должны...
Куда не глянь - кругом о выборах. Задолбали уже... Сегодня в магазине была, извиняюсь за подробности, нижнее белье себе покупала, а мне в коробочку с бельишком календарик предвыборный кладут!!! Пральна!!! Рядом с моими трусами ему самое место!!!
А картинка - просто так... Понравилась...)

Низзя просматривать новости после сытного ужина!!!!

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Обалдевшее от увиденного и услышанного!!!

Давно Жириновский не отмачивал таких номеров!!!
смотреть видео

Метки:  

Хи...) Какое оно смешное...))

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:53 + в цитатник

Пора ужинать...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Всё тот же телек
Настроение сейчас - Кулинарно-возбужденное

Мне сегодня вечером никуда идти не надо, поэтому мой черёд готовить. Блюдо не экспериментальное, уже не так давно опробованное. И завоевавшее наше с дочкой уважение.) Готовится недолго и несложно. Куринные грудки, фаршируются жаренными грибами, оборачиваются полоской сала, шпика, корейки (что найдется) и всё! В горячей духовке минут 15.
Вот такая вот картина...)

 (700x525, 148Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - телек
Настроение сейчас - Почти весеннее...)

Поскольку рыбалка у начальства продолжается, то мой побег с работы мною же уже и ожидаем..) Можно было бы и остаться, я и книжку с собой интересную прихватила, НО!...
Читать далее...

Снежный relax...)

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - умиротворённое.)

Путь от спортзала до родного дома занимает 15 минут на маршрутке... Сегодня погодка изумительная. Уже часа 3 идет снег. Хлопьями. Не торопясь. И мороз совсем не большой. До остановки прошлась с удовольствием.) В маршрутке народу немного. Едем. Неожиданно взгляд цепляется за огроменный рекламный щит у дороги.
Читать далее...

Метки:  

Елки-палки?!...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - телек, где-то в недрах квартиры...
Настроение сейчас - Почти ступор....

Поскольку мой начальник оказался заядлым рыбаком, то рабочие дни сейчас у меня проходят в усечённом варианте.
любопытствуем дальше

Метки:  

Поиск сообщений в Мари1122
Страницы: 66 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь