-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320




Праздники сегодня Праздники России


Возвращение.

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:16 + в цитатник
Здравствуй, днев! Я вернулась.) И сколько же всего хочется рассказать и показать, если начать прямо сейчас то фонтан будет точно не заткнуть…
Поэтому, поскольку я не люблю длинные посты, то все свои иллюстрированные впечатления разделю на части…
Мысли, как горох… Рассыпались по возвращении и собираться никак не желают.) Скажу сразу, что этот короткий отдых с выездом – один сплошной восторг!
Понятное дело, что без каких-то мелочей и накладок не обошлось. Это было бы даже странным, но в целом – всплеск положительных эмоций и море позитива.)
С чего же начать?

Сегодня! Через 2 часа!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:26 + в цитатник
Долгожджанный момент настал! Наконец-то!
Начинается отдых... Какое счастье.))
В 23 по Мск загружаемся со Светкой в комфортабельное транспортное средство и вперед! На Юг!
Я, конечно, тоже не на Севере живу. Но решила майские праздники провести вне дома, поэтому едем в город-стройку с названием Сочи.
Как всё получится и сложится - понятия не имею. Но, всяко лучше, чем несколько дней дома, у телека с холодильником.
А уж на 9-е отправимся к приятелям серфингистам на шашлык. Все равно они раньше середины мая от нас не уедут.

С нежными чувствами к кошкам...)

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:37 + в цитатник
Кошачья подборка была почти бесконечной. Даже при всей любви к кисам всю посмотреть было крайне утомительно. Но некоторые фотки не оставили меня равнодушной. Демонстрирую.)
смотрим



Процитировано 4 раз

Из недр Интернета...)

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 23:17 + в цитатник
Интересно сколько таких "замечательных", просто "незаменимых" устройств выпущено? А еще интересней сколько же их куплено?))
 (450x393, 39Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:16 + в цитатник
Вот такой вот SMSкой меня сейчас поздравили с Пасхой.) Кому понравится, пользуйтесь.)

Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льётся в рюмочку "Кагор".
Пить немного - уговор.
Разноцветие яиц.
И улыбок светлых лиц.
С Праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!

Фотку эту мне вчера моя подружка-москвичка Маруся прислала. Красивая горка получилась.)
 (300x400, 54Kb)

Метки:  

Христос Воскресе!

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:32 + в цитатник
Воскресное послание
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки


Всех своих ЛиРушных друзей поздравляю со Светлым Праздником Пасхи.)
Будьте здоровы и счастливы. По чаще радуйтесь сами и дарите радость близким.

Метки:  

"Ах, Мэри, Мэри... Как трудно жить в СССРе..."

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 18:31 + в цитатник
Всё бы нам плакать, всё бы жаловаться на тяготы жизны в России-матушке.) А ить, если приглядеться куда там иностранцам до нас?

Чем чаще вор «Порше» крадет, тем лучше наш народ живет

Не нужно было спать! Нужно было купаться! Купаться!!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 00:24 + в цитатник
 (346x260, 41Kb)
Сегодня - Великий четверг, именуемый также Чистым.
Читать далее...

Метки:  

Аудио-запись: Don't Stop Me Now

Музыка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Решено!!..))

Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:36 + в цитатник
Еще пару недель назад мелькнула шальная мыслишка: "А хорошо бы на первомайские праздники уехать..."
Читать далее...

Метки:  

21*...)

Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Перво-наперво, спасибо за двадцать первую симпатию.) И за лестный коммент к ней тоже благодарю...)
Но, нет ника опять... Да что ж такое? Прям тайны Мадридского двора!)
Знала б куда, пошла бы на поиски дарителя, вернее, дарителей.)

Вайнер против Маркеса...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:04 + в цитатник
Значит так… Утро было серым и глаза открывались с трудом…
Понедельник начался…
Читать далее...

Метки:  

Куртки замшевые... Три!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник
Пока проходила тест, думала, что обзову себя лампочкой Ильича... А вот фиг!!! Я - целых ТРИ допотопных лампочки! И еще от меня плейеры хором поют. На холодильним меня одной, правда, не хватает... Думаю, тостер потянула бы... М-да...
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              259 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 65 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 3.6% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

Fushigi Nippon и мультики

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 01:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Истислав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не "Синсэн вакасю" поет Гена-Сан, а все про наши , еще советские, лужи...



Метки:  

Не учите меня жить, лучше помогите материально...(с)

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:51 + в цитатник
Итак... Дорога от Ейска до Ростова, при хорошем раскладе (читай "хорошем авто") занимает часа полтора, два... Но, расклад был не в нашу пользу. М-да...
Читать далее...

Метки:  

Приятность на ночь.)

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:12 + в цитатник
Завтра так рано просыпаться - катастрофа! А всё почему?? Потому что надо двигать в Ростов. Меня, как и многих остальных коллег по бизнесу немцы (ага, настоящие) будут жизни учить...)
Ну, ладно. Готова прослушать.)
В связи с ранней командировкой собиралась лечь спать пораньше, что вполне было бы правильным. Так нет же! Вот она я! На ЛиРу!
не могла пропустить увлекательное чтение на ночь отдельных постов в отдельных дневниках.)
Мало того, что интересного немало почитала, еще увидела, что у меня симпатий добавилось ровно на ОДНУ! Приятственно, конечно. Чего скрывать? Только симпа эта оказалась какой-то бесхозной, что очень жаль...
Не то что бы от этого она менее значимой стала...) нет.) Но, вот вдруг бы я почитала дневник этого неизвестного мне дарителя и тоже к нему симпатией прониклась? Взаимной такой.) Вобщем спасибо за симпу, ответную может и рада бы была, да не получится..)
Может найдётся отправитель?

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:35 + в цитатник
Попадаю на ЛиРу совершенными урывками. Прогляжу ленту, оставлю пару-тройку комментариев и всё!
Может я заболела или разленилась, а может надоел дневник? Не-а...
Просто на улице весна.) Погодка ничего себе и день уже не короткий. А это значит, что после работы дома, у компа, сидеть совсем не хочется.
Лучше на улицу к цветущим деревьям, тюльпанам и нарциссам... Со Светкой или друзьями.

Состарим фотографии?

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Wolodin-de-Mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позаимствовала у Чёртополох

Конвертер фотографий / преобразуй свое фото в ретро снимок

Сайт японский, но интерфейс интуитивен. Загружаем свое фото и смотрим на результат.
http://labs.wanokoto.jp/olds

Что творится!!!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Значит так! Погода решила усмехнуться и поиздеваться...) Поэтому, после ночной грозы, разразился яркий и жаркий день. И чего?
далее не только читать

математический уклон...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:14 + в цитатник
Мой северный приятель - Димка, снова меня побаловал очередной хохмой...
всё на фотке

Метки:  

Весна отменяется...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:11 + в цитатник
День сегодня был чудесный. Яркое солнце, что сподвигло новые очки купить от него, любимого... Температура + 22. теплынь и красота! В спортзал шла пешком, таким же макаром оттуда и возвращалась, по пути дочь свою встретила....
Читать далее...

Метки:  

Я матрос? КРАСНЫЙ???

Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Офигевшее...

У Dima_aus_BRDтест увидела. Прошла вот, на свою дурную голову.)))





Метки:  

Тихо шифером шурша......

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:12 + в цитатник
Много на ЛиРу о начальстве сказано, ой, как много....
Читать далее...

Метки:  

Даже о кофе бывают притчи...

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения милая_romashulka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А всего-то рецептик кофе искала, да попутно дневники листала.) Наткнулась вот.)
Читать далее...

Метки:  

Погуляли...

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 22:59 + в цитатник
Наконец-то у нас дождь перестал рыдать. Как-то несмело выглянуло послеобеденное солнце. Ну, мы и рванули из своих крепостей на улицу. Со Светкой и Настей (её подружкой) решили прогуляться.
Сказка с картинками

Метки:  

"Не! В деньгах счастье..." (из глубокомыслия олигархов)

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 12:48 + в цитатник
У Чёртополох вот чего увидела. Решила тоже экономическо-стратегический план себе наметить и результат его увидеть прям немедленно!" И получилось....



Метки:  

Опечатки....

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 00:48 + в цитатник
Часто ли вы делаете опечатки? Ну, по-честному так… А если еще и торопитесь, набирая что-то?
Результаты от того, что знаки поменялись местами бывают совершенно ошеломляющие - от смеха до ужаса… По крайней мере, у меня было и то, и другое. Дык о чем это я?... Ах, да!...
Читать далее...

Метки:  

Прочитала у CAPRICE_des_DIEUX

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:40 + в цитатник
* * *

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь...


Везет мне на уставших и печальных ангелов.) И вообще, сегодня день какой-то... ТО черти, то ангелы.)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Почитать...)

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Galaxy_Hunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выпей тайду, плагиатор!

всем известно 1-ое апреля как День Гы-гы. но амигос! - это ещё и День Бо-бо! ибобо в пыльно-древнем 1545-ом году A.D. эдак глобально пошутил Папо Римский - именно 1-ого апреля учредив в Ватикане трибунал Святой Инквизиции. уж поверьте местному))
Читать далее...

Хотелки...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:47 + в цитатник
Вот бывает же! Ну, как захочется чего-нибудь, всё! - хоть стой, хоть падай! При чем то, чего так жутко хочется, как правило, ерунда какая-то.) Крокодила-бегемота? Не-а. Не хочу.... Звезду с неба? Тоже не хочу...
Обязательно читать

Метки:  

Поиск сообщений в Мари1122
Страницы: 66 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь