Одна из моих любимых песен ФрЭдика!!! :) Хотя что у него может быть не любимого...:)
моя бабушка, увидев плакат, где он в желтой куртке сказала "Красивый же, хоть и ведет себя плохо". Я спрашивала, мол, ты о чем... А она: " Не понятно на что намекаю?..:)...наверное, очень плохо себя вел, раз все так случилось...