Элеонора_Кацнельбоген обратиться по имени
Четверг, 24 Апреля 2008 г. 03:24 (ссылка)
Одна из моих любимых песен ФрЭдика!!! :) Хотя что у него может быть не любимого...:)
моя бабушка, увидев плакат, где он в желтой куртке сказала "Красивый же, хоть и ведет себя плохо". Я спрашивала, мол, ты о чем... А она: " Не понятно на что намекаю?..:)...наверное, очень плохо себя вел, раз все так случилось...