-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


"Ах, Мэри, Мэри... Как трудно жить в СССРе..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Мощно! Ага))))))
И прям вот и не занешь - что купить, вот безобразие-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Anattoria,
А чё-нить нашенское, тогда точно не взглянут даже.))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Мари1122, старый москвич... замаешься чинить его тока))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Anattoria,
Да вот в старом-то как раз все и работает. А новые - это да...) Проблема.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Мари1122, эт как повезет - насчет старых-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:01 (ссылка)
Anattoria, Мари1122, У моего дяди "Жигули", так им лет 16 уже если не больше. ДЦПэшники диву даются, шо это ездит и вид приличный и техосмотр пройден...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:01 (ссылка)
Anattoria,
Да они до сих пор еще по улицам мотаются. Это ж сколько лет уже?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:05 (ссылка)
Са-фи-ра,
И поездят они еще у дяди столько же.)
Поудивляют многих.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Мари1122, Са-фи-ра, конечно, ОНИ тоже уход, ласку, любовь и заботу любят и ценят))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Anattoria,
Так их и любят, зачастую, больше чем людей..))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Мари1122, да... где он теперь, этот СССР? Только съезды Единой России и напоминают о былом могуществе Советской Империи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 11:27 (ссылка)
Мари1122, эт точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Тебе в империю вернуться хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Anattoria,
Ты же свой транспорт любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
Мари1122, дааааааа, люблююю)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Мари1122, а почему бы и нет? Небольшая бы соц-экономическая корректирока и была бы ОТЛИЧНАЯ страна...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Anattoria,
А насколько сильно?) Вот даже интересно узнать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Победоносец,
"небольшая корректировка" - это ты хорошо сказал.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Мари1122, дык нет мерила у любфффи-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Мари1122, хавэрочка якара! Поздравляю тебя с праздником!!
Счастливо и весело тебе отметить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Anattoria
дык нет мерила у любфффи-то!

Вот! Я вчера только с Коровёнка об этом говорила
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:08 (ссылка)
Anattoria,
Спасибо большое.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Мари1122, ну и чем закончилось? )) про мерило?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Anattoria,
Она со мной согласилась.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Мари1122, ну вот и правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Anattoria,
Да кто знает?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:26 (ссылка)
Мари1122, там, наверху, усе знаютЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:31 (ссылка)
Anattoria,
Наверно....))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 10:12 (ссылка)
Мари1122, рыжик солнечный! Поздравляю тебя с Пасхой!
 (500x375, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Anattoria
Спасибо, моя милая, за поздравление.)
И тебе всего самого светлого!
ХВ5 (467x698, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку