-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320




Праздники сегодня Праздники России


Это не голод. Это спортивный интерес.)

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ostreuss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинный ролик.
Но, если начать смотреть, то уже не оторвёшься. Это не просто 10 минут "кошачьего" видео. Это почти чемпионат!)
смотрим >>>>

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:13 + в цитатник
Проснулась сегодня не только от того, что солнце нагло заливало всю комнату своим светом, а еще и оттого, что за окном орала (другого слова не подберешь) какая-то совершенно безумная, дикая песня.
Пока я спала, кто-то уже начал радоваться жизни... А может он, просто ненавидит своих соседей...

Незнаток интернета...)

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:10 + в цитатник
Думала, что окажусь на самых задворках.)
Но, на всю ерунду ответила, а вот с фамилиями (это как раз, вопросы
по-серьезней) затруднялась... Так что всё-таки, не знаток.)

Тест "Знаете ли Вы Интернет?"

Ваш результат: 80 из 100

В двух словах - солидный уровень. Вы неплохо ориентируетесь в Интернете и окрестностях, знаете его терминологию и мифологию. Есть хороший шанс, что вскоре Вы достигнете 100%-ного результата.

Пройти тест

designed by octpobb

Пока все спят...)

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:21 + в цитатник
Вот, пока вы тут спали все, мы с BraveDefender устроили фейерверк.
Получилась вот такая красота.
фейерверк (250x250, 2067Kb)

Не перестаю себя удивлять...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:29 + в цитатник
Вчерашний день плавно перешёл уже в сегодняшний. И все мои негативы, позитивы, беготня, суета, кухня остались там - во вчера... Всё, что хотелось, чтобы закончилось хорошо, так и закончилось.)
Но, вот дела... Сам день завершился для меня очень неожиданно.
Появилось вот это, правильней сказать: родилось и сложилось.
Наверно, какие-то тому причины всё-таки есть... Наверно...

* * *
А ты опять мои целуешь руки,
И бережно обняв, ласкаешь взглядом,
Нам хорошо от этой нежной муки,
Но, всё же, ты со мной сейчас не рядом…

Всех пламенных желаний зимний холод,
Нас обжигает в каждом сердца стуке,
И мы с тобою снова ищем повод,
Чтобы, обнявшись, всё же быть в разлуке…



Процитировано 1 раз

Приятного...)

Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Всё тот же "Супер"!..)

Итак... Процесс завершен.
Пока он длился. я успела написать пару писем, поболтать тут и в аське, помыть посуду и не только ее. Со Светкой по телефону провела переговоры и др, и пр., и т.д., и т.п....)

Настал момент неожидания..)

С рецептом там всё очень просто, а выглядит это так.

Начало пути.

 (600x450, 80Kb)

Финиш.))
 (600x450, 98Kb)

Метки:  

Рисуем..)))

Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Wolodin-de-Mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такое не только нарисовать надо. Такое еще в голову прийти должно!!))))

пOмните эту тему?)))

Нафиг РэдБулл! Не он окрыляет!..)

Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:28 + в цитатник
Ну, вот кто бы мог подумать, что глюк на ЛиРу сделает меня счастливой, а?
А это случилось!))
Я, действительно счастлива, что метания и переживания - это всего лишь навсего оттого, что LiveInternet икнул вчера, зараза!

И вот это мое буйнопомешанное счастливое состояние загнало меня на кухню...))
Давненько не была я там вот так вот, чтобы основательно.)

Вобщем, фаршированные кабачки в процессе запекания.) А планов еще громадьё..)

"Выходной"...

Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!)

Мне вчера начальник объявил, что я сегодня могу быть совершенно свободна. Выходной у меня, т.е.... Была ли я этому рада? Да мою радость нельзя было измерить никакими мерками!
Я собиралась, как, впрочем и каждую субботу собираюсь, в первую очередь выспаться. Потому что это для меня СВЯТОЕ!))
Выспалась... Щас!
>>>>

Метки:  

Потрясло...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:25 + в цитатник
Скажите, КАК можно оформить опекунство над ребенком только на время каникул?!!!
Как? Т.е., взял, поиграл с ним лето, а потом вернул обратно?
Блин! Даже котенка руки не поднимаются выбросить обратно, если уж дома его покормил... А тут маленькие дети!!!
Я потрясена!!!

Посмотрела в календарь...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:07 + в цитатник
О! Надо же! А calend.ru говорит мне, что сегодня День журналиста Украины...
А у меня, кстати, есть один знакомый украинский журналист.))
Надо будет его вечером поздравить от души.)
Не знаю, какой он профессионал, а ЛиРушник он замечательный.)

Пятница.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 13:01 + в цитатник
Так, так... Полдня уже улетело, осталось совсем немножко. А если учесть, что начальство снова собралось на рыбалку, то я тоже в офисе надолго не задержусь.
Предвкушаю выходные! Боже ты мой! Я высплюсь!
Ну, косметолок, маникюр, рынок - это уже привычно.
Я вот еще на пляж собиралась, но погодка... Загадочная, млин... Ветер, опять же.
Грандиозных планов на выходные пока нет. Будем импровизировать. Так всегда лучше.
Какая-то сегодня подозрительно умиротворённая рабочая пятница...)

Почти волшебница..)))

Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:13 + в цитатник
Вот чего у Чёртополох увидела.))





УДОСТОВЕРЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА:

Сим удостоверением подтверждаем что Mary1122 имеет
следующий уровень экстрасенсорных способностей:




   


Cчет: 7684 (44% способностей)


У вас несомненно есть предрасположенность к подобного рода вещам, для овладения навыками экстрасенсорного восприятия вам достаточно просто прислушаться к себе и научиться пользоваться уже имеющимися у вас способностями.

Показать мою позицию в рейтинге TOP100 экстрасенсов!
Пройти тест на экстрасенса

Вот!!!

Среда, 04 Июня 2008 г. 21:38 + в цитатник
Как-то уж очень бысто черешня закончилась... Та, которая подарочная была.)) НО!!! Светка по пути с работы купила КЛУБНИКУ!
Пусть ее не любят некоторые мои ПЧ (не будем показывать пальцем в сторону Победоносец), но я к клубнике питаю самые нежные чувства.
Вот и подумываем мы с ребенком, а не употребить-ка нам чудесную клубнику да под белое вино? Положено, конечно, с шампанским... Ну, кто бы знал об этом, если бы не давно известный фильм?..)
Но, шампанское в холодильнике отсутствует, зато есть нечто в бутылке синего стекла. И чего-то там про друга написано.)
Вобщем, это Август Вайнхоф, если верить этикетке. Т.е., по-нашему, по-крестьянски, Винный двор Августа. И этот "Милый друг" с клубникой, как мне кажется, будет очень даже ничего.
Да, моё летающее настроение подсказывает мне именно это приятное сочетание.
 (500x667, 114Kb)

Метки:  

Других слов нет!..)

Среда, 04 Июня 2008 г. 19:50 + в цитатник
Рабочий день закончен...
Отработаешь такой вот денек и понимаешь, что твоя работа самая самая...)
Люблю свою работу! Начальника своего тоже почти люблю, а еще люблю всех своих клиентов!
В 98 случаях из 100 наша с клиентами любовь взаимная.)) Я им даже прощаю утренние звонки в субботу! Но будят-то они меня словами: "Мариночка, доброе утро!..." То, что дальше целая тирада об их заказах и их пожеланиях - дело десятое...)))
Главное, начинают они ну ооочень приятно. ))
Сегодня (как "Спасибо") последовало приглашение в гости - это раз! Дальше был пакет с черешней с собственной дачи - это два! На три было подарено вино (как знают, что я люблю)..)))
Договорчики заключались быстро, спокойно и в приятном количестве. А еще, мы получили заказ, о котором я мечтала 2 месяца! То, что нам удастся всё сделать на нужном уровне, я даже не сомневаюсь. И появится в Ейске Красота. Она же - нам реклама.)
Вобщем, настроение моё где-то на уровне потолка сейчас летает.)

Аудио-запись: Винтаж и Елена Корикова- Плохая девочка

Музыка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи И чего ж я эту гадскую песню сегодня пою целый день? Перестану, только если послушаю...
 (200x292, 15Kb)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (9)Комментировать

Сказка о Ней, Рыцаре и счастье...)

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 17:58 + в цитатник

 (100x215, 27Kb)
Началось всё с появления Рыцаря… Рыцарь был хмурым и молчаливым. Не складывалось у него как-то с речами. И еще.., сначала он был пешим. И было им вместе хорошо.

>>>
Рубрики:  Зацепило

Метки:  


Процитировано 1 раз

Иллюзия...

Суббота, 31 Мая 2008 г. 23:09 + в цитатник
Вы видите круг из сине-фиолетовых пятен, которые по очереди исчезают, как бы двигаясь по кругу.

Направьте взгляд в перекрестие в центре, наблюдая при этом боковым зрением за тем как исчезают пятна. Если вы все сделаете правильно, то увидите, что по кругу движется пятно зеленого цвета.

Не отводите взгляд, и через некоторое время фиолетовые пятна исчезнут совсем, и останется только бегущее по кругу зеленое!
1212242869_ill (467x467, 37Kb)

Мне памятник уже воздвигли рукотворный...

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:56 + в цитатник
Дожила я до такого события, да...
Пост, написанный буквами размером с "Ш" и "Б" с детства знакомого нам медицинского плаката.))) Ну, это, видимо, чтобы помнили..)) И не перепутали с какими-нибудь другими мари...
Прям рекламная акция + чупа-чупс в подарок.)))
Спасибо за фотошопный трудBraveDefender...)))
Саш, чёта мне от таких плакатно-афишных масштабоff даже страшно становится.))

P.S. Надеюсь дожить до ноября.))))

Пятница. Вечер.

Пятница, 30 Мая 2008 г. 20:18 + в цитатник
Ну, так вот...
Рабочая неделя завершена. В сочетании учёбы с увеличивающимся потоком клиентов, была эта неделя нелёгкой.))
Да еще и выспаться мне как-то всё время не удавалось. Ну, и чтобы почувствовать вкус наступающих выходных, решили мы со Светкой устроить себе сегодня вечером вот такой вот разгуляй.)

 (524x699, 108Kb)

Метки:  

Уходя, гасите свет!

Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:19 + в цитатник
 (158x119, 9Kb)
Я, наверно, отстала от жизни. Каюсь.
Но, вот только что прочитала в новостях, что РАО ЕЭС больше не будет, а Чубайс уходит "отсыпаться"...
Так! А кто теперь будет рыжим?
И все котово-псовые Чубайсы сразу стали несмешными...

Супермен сопровождения...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:58 + в цитатник
Если не все, то многие из барышень,а именно те, которые попадают в многочисленные компании в единственном числе, мечтали (или просто подумывали) о сопровождающем их кавалере..)
Ну, чтобы всё красиво, как в голливудском кино...)
...Ты вся такая трепетно-блестательная и он весь такой красавЕц: высокий, холёный, в начищенных ботинках и с чувством юмора, готов поддержать беседу и нечаянно споткнувшуюся спутницу...
Красота! Представили? Правильно сделали!
И это, между прочим, уже развивающийся бизнес. По крайней мере украинский!))
Хотите кавалера в сопровождение? Нате!
Смотрим на мачо>>>>>

Метки:  

Так что же Люсе в СМС написать-то??..))))

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В дневник к Ваныч заглядываю исключительно, чтобы прочесть его новое творение.))

Люся поехала в Венецию.

Люся поехала в Венецию. С собой взяла колбасу, трусы и штопор.
На месте Венеции я бы обиделся. Когда ты город на Средиземном море, по тебе плавают, извините за выражение, гондольеры, ты весь в каналах, карнавалах и Бродский в тебе похоронен, а кто-то приезжает в тебя с набором для пьянки в кустах, это свинство. Так считаем мы с Венецией.

Вчера Люся прислала письмо. Пишет, что всё отлично.
Кто б сомневался. Когда всё с собой и не надо выпрашивать колбасу, трусы и штопор, любая Сан-Марко дом родной. За каждым изгибом канала тепло, пенёк и заросли черёмухи.

А сегодня она в городе Пизе. Собирается лезть на башню.
Никто не знает, кстати, как будет по-пизански «упасть с башни»? Хочу послать Люсе СМС-предостережение.

Во! Я еще и Борис, ко всему прочему...)))

Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:38 + в цитатник
Похоже, что сегодня вечер тестов.))) Этот я нашла у моей ПЧ rusalca

Пятничный IQ-метр (Триникси)



СТОПРОЦЕНТНЫЙ БУРДА
Вы находитесь на одной ступени с Анатолием Вассерманом, но все равно, до Эйнштейна еще далековато.

Правильных ответов: 9/10

Пройти тест!


М-да... В курицах и яйцах я оказалась не сильна..)))

Имена, имена, имена....)

Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:54 + в цитатник
Так уж сложилось, что и имя, и отчество, и (тем более) фамилия менялись у меня несколько раз.) Ну, вечно у меня не всё, как у других. Увидела у Чёртополох тест, дай думаю пройду, на результаты взгляну.))
И задумалась я на целых 5 минут, какие же ФИО я туда ввести должна? Те, с которыми родилась, следующие изменённые, или нынешние, с которыми бОльшую часть своей жизни провожу?
Остановилась на последнем варианте, И вот чё получилось..)




Что в имени твоем ?(webpark.ru)
Мое имя говорит обо мне, что:
Во мне преобладает: сила, власть
Руководит мной: непостоянство
Дополняет меня: острый ум
Что скрыто в твоем имени?>>


Острый ум, это видимо, часть того, который у Гражданка_Горыныч в коридоре никак своего хозяина не обретёт..))

Погодка...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:54 + в цитатник
Нет, ну что за гадство?!
Такая жарища была! Солнышко, тополиный пух, почти купальный сезон! Друзья мои московские уже ехать в гости собрались. Даже время прибытия-убытия объявили и на тебе!
Вчера холодно, сегодня, вообще, дубарь! Да еще с середины ночи ливень ! Утром по улицам пройти было невозможно, потому как вода рекой кругом.
Наблюдать за тётеньками, спешащими на работу, было жаль, до слёз. Они снимали свои дорогие тапки и чухали через лужи босиком!
Ну, да... Таблетки от простуды, конечно дешевле, чем нынешняя обувь...)

P.S. а что теперь делать с моими приезжающими - понятия не имею. Остается надеяться, что погода, все же наладится...

* * *

Среда, 28 Мая 2008 г. 23:26 + в цитатник
А тапочки уснули у стола…
Как мне тебя дождаться, помоги!
Все кажется – звучат твои слова,
И слышатся еще твои шаги.

Так много стало времени теперь
Свободен вечер, день длинней в сто раз!
Когда уже войдешь ты в эту дверь?
Хочу, чтоб всё закончилось сейчас…

Я знаю точно – ты не ждешь меня,
Но я звоню, потом ищу ключи.
Я без тебя уже два долгих дня.
Как мне прожить неделю, научи!

Спасают телефонные звонки,
Но это только несколько минут.
И снова мы с тобою далеки –
Ты где-то там, а я как прежде – тут.

Я говорю с тобою, словно ты
Поблизости и слышишь как всегда.
И вспоминаю милые черты.
Не улетай надолго никуда!

Пусть кончатся все сроки и дела,
Мы будем вместе вспоминать потом,
Как тапочки уснули у стола…
Вернись скорее, чтоб проснулся дом!


Петр_Давыдов_Стихи
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

Жилетка...

Среда, 28 Мая 2008 г. 19:12 + в цитатник
Вот учит меня жизнь учит, а я всё добрая и добрая...)

Сколько себя помню, всё время кого-то старалась поддержать, кому-то помочь, ну, или выслушать хотя бы... Но, правильно ж говорят: "Благими намерениями..." Дальше все сами знают...

Почему-то товарищи-приятели (о друзьях тут речь не идет) пропадают, когда всё у них замечательно. И возникают вновь, когда что-то случается и нужно размазать слёзы и сопли на чужом плече... Да все такие разные: у одних хлеб чёрствый, у других бриллианты мелкие...

Надо бы стать злой, или по крайней мере равнодушной. Но продолжаю помогать, утешать и поддерживать, как могу.
И ведь мне их, действительно, искренне жаль....

p.S. Слушаю чужие стенания и понимаю, что у меня всё совсем неплохо. Кроме поломанного счетчика и пожаловаться не на что!

Всё смешалось в доме....)))

Среда, 28 Мая 2008 г. 18:51 + в цитатник
Ну, да... По другому сказать невозможно. Так уж всё сложилось...
Читать далее...

Коньяк не только пить можно, о нем еще и сказать правильно нужно..)

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:55 + в цитатник
Велик и могуч русский язык, но в этом тесте уж слишком всё просто. Меня вот, в затруднение поставило когда-то одно из заданий теста для абитуриентов. В тесте спрашивалось в каком случае употребляется выражение "рюмка коньяка", а когда "рюмка коньяку". Должна сказать, что оба выражения правильные. То же самое с чашкой чая(ю)..)))

Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.



Сходи, проверься?

Метки:  

Поиск сообщений в Мари1122
Страницы: 66 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь