-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Не перестаю себя удивлять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TOGO   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:32 (ссылка)
Всему есть свои причины. Ни один волосок просто так не выпадает - не говоря о ТАК сложившихся твоих делах и ТАК окончившемся дне.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:33 (ссылка)
Лезвиерозы,
Да я о рифме...)
Ответить С цитатой В цитатник
Силь_Девиль   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:33 (ссылка)
гламурненька....
мне очень понря...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 00:34 (ссылка)
Силь_Девиль, ))))) прЭлестно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 02:05 (ссылка)
О рифме?.. разве в рифме дело?!!
Когда в душе играет блюз,
За стихотворство сядем смело
В компании прекрасных муз :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 02:19 (ссылка)
Мари1122, пока я кинА сомтрела, ты, значит, в поэтэссы вдарилась! Ну что ж, талантливо, хавэрочка)))) Надо продолжать
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:47 (ссылка)
BraveDefender,
За стихотворство - нет. И точно не сядем.)))
Вот попроси меня сейчас это восьмистишие наизусть почесть, я и не вспомню.
Это такой сполох ощущений, что ли... Тогда беру карандаш и на листе запишу. Благо, что под рукой.) Всё. На этом творение и заканчивается. До неизвестнокогда следующего раза..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:49 (ссылка)
Anattoria,
Я ж не против.) Может и надо. Но от меня это никак не зависит.)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
Мари1122
Талант не должен лениться :) Надо работать над собой... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 15:07 (ссылка)
BraveDefender,
Я не хочу работать.))) Я хочу лениться.)
И потом, пишется то, что пишется... А то, что выдавливается, выжимается - это уже не полет...
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:07 (ссылка)
Мари1122, весьма интересно))) ты заведи тетрадку и записывай туда все свои творения, мало ли, может потом книжку выпустишь и будешь жить на ренту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
изумруды_на_шее,
Зачем мне тетрадка, если есть комп?)) С листочков потом туда переношу, ну, а те, которые где-то налету случаются, так и уходят в предание.)) Туда им и дорога.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку