Мари1122, я тебе в двух словах прям: я чуть не уволилась с основной работы (побывала местах в 10 на собеседованиях); сестра затеяла ремонт, стало быть, я ей помогала; нашла, заказала и САМОСТОЯТЕЛЬНО собрала мебель к Аськиному приезду (чуть не окочурилась, правду сказать, пока собирала); обошла несколько школ, выбирала для своей "отличницы" самый удобный вариант; собрала документы для отправки ее в санаторий; съездила за ней в Волгоград; организовала себе на работе отправку себя же на курсы двухнедельные (это стоило мне лишних седых волос, кстати). Это вот навскидку... А! Съездила ж в Питер! И еще завела себе роман, но настолько не нужный, что даже не хочется о нем писать. Правда, как все НЕНУЖНЫЕ, кавалер до жути настойчив - хрен избавишься! Еще я хожу на йогу и довольно часто выпиваю.
И, если совсем-совсем честно, пока никто не слышит - я как-то от такой интенсивности слегка подустала.))))