-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Пятница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:13 (ссылка)
А вы чего - завтра не работаете чтоль? Эт за что это вам такое счастье? А у нас-то вот и пятница как будто и не пятница, а так... ни то ни сё.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Не-а... У нас свой график. Работаем, как обычно... Мне, правда, делают выходной и 12-го..) Я ж у них (наших "фирменных" мужчин) одна-единственная..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:34 (ссылка)
Мари1122, ох, как тебе кучеряво живется!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 14:36 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Ага!) А ты думаешь чего я так свою работу люблю?)) Ты просто мой дневник редко почитываешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
... Ты просто мой дневник редко почитываешь.)

Неправда, неправда! Я еще как почитываю, да-да-да!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:31 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Ладно, поверю на первый раз.))))
Ты реже появляться стала. Реальная жизнь кипит, шипит и пузырится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:43 (ссылка)
Мари1122, я тебе в двух словах прям: я чуть не уволилась с основной работы (побывала местах в 10 на собеседованиях); сестра затеяла ремонт, стало быть, я ей помогала; нашла, заказала и САМОСТОЯТЕЛЬНО собрала мебель к Аськиному приезду (чуть не окочурилась, правду сказать, пока собирала); обошла несколько школ, выбирала для своей "отличницы" самый удобный вариант; собрала документы для отправки ее в санаторий; съездила за ней в Волгоград; организовала себе на работе отправку себя же на курсы двухнедельные (это стоило мне лишних седых волос, кстати). Это вот навскидку... А! Съездила ж в Питер! И еще завела себе роман, но настолько не нужный, что даже не хочется о нем писать. Правда, как все НЕНУЖНЫЕ, кавалер до жути настойчив - хрен избавишься! Еще я хожу на йогу и довольно часто выпиваю.
И, если совсем-совсем честно, пока никто не слышит - я как-то от такой интенсивности слегка подустала.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:46 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Ну, да... Как-то перебор с действиями... Мебель, школа, санаторий - это понятно. А что за курсы?
Выпивать не возбраняется, мы со Светкой тоже можем себя побаловать. Или я сама, без нее.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:51 (ссылка)
Мари1122, так я ж по 1С программер-то. Но вот 1С, которая "восьмерка", я изучала методом научного тыка, а посему знаний в некоторых вопросах не хватает. Курсы программерские, причем родные 1С-овские. Говорят, что очень даже годные курсы. Ну, вот я родную контору и убедила, что меня просто необходимо на них отправить (на две недели с отрывом от производства - почти отпуск, блин!).
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:55 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
А кстати, они ж не с утра до вечера? Может оно и к лучшему, что еще и курсы.) Успела больше, чем без них бы смогла. Короче! Завязывай суетиться! Отдохнуть, действительно, надо...
У тебя ж щас всё только начнется..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:10 (ссылка)
Мари1122, они с 10.00 до 17.30, но т.к. я учиться люблю, то это даже хорошо. Вот же ж - пятый десяток разменяла, уже о боге пора думать, а я все в школьницу играю! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
О боге будем думать на пенсии..) И он нас за это простит.
Я вот пенсионное и диплом буду получать в 1 день.)) Студентка-пенсионерка, ё-моё..))
А об отпуске ты, всё-таки, подумай. Я, в смысле, с выездом на море...
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
Мари1122, студентка-пенсионерка - это здОрово! Мне нравится. ))) Да, вот я думаю, может в конце августа хоть на несколько дней вырваться с Аськой. Я же хочу еще несколько дней на сентябрь оставить - все же новая школа, хоть первые дни подстраховать ее. Буду стараться, чтобы получилось, т.к. хочу ОЧЕНЬ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:44 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Ну, рах хочешь ОЧЕНЬ, значит всё получится.)) Спишемся, решим.) Рада буду встретить.)
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Комментарий к Пятница. Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
Мари1122, Надеюсь погодка будет классная и отдохнешь хорошо.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:44 (ссылка)
Kisska67, Да я тоже надеюсь... Но, вот тучки какие-то там, за окном... Сволочные такие тучки...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:59 (ссылка)
Мари1122, погоди-ка, ты это скока собираешься учиться???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:01 (ссылка)
Anattoria, Откуда я знаю?)) В этом универе еще 2 года. А там, как звёзды лягут.)) Мож еще куда "вступлю"..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:12 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, оо ну грандиозная мадама! А отдыхать, все равно, надо когда-то)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку