-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Винтаж и Елена Корикова- Плохая девочка

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:54 (ссылка)
Или посмотршь?

Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
Достаточно и послушать, но могу и посмотреть.) Привет, Костя.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:05 (ссылка)
Приветик! Что видео не понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 08:30 (ссылка)
Мари1122, Елена Корикова- девушка в поряде :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
kshushlin, Представляешь, только сейчас до клипа добралась..) Если честно, то очень средненький... А Корикова везде хороша.)
Спасибо, Костя.) Так бы я его еще долго не увидела.
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:59 (ссылка)
Я если честно специально взял этот клип
как бы для сравнения!
Если будет время то!!!!
При воспроизведении этого клипа -нажми на меню
и там появятся ещё несколько,которые сможешь выбрать и просмотреть в этом же плеере.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
kshushlin,
Да, я видела там целый ряд... Но, не сегодня.
Устала, как 100 китайцев.) Минут через 10 крепко спать уже буду.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
Спокойной ночи! Набирайся сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 23:09 (ссылка)
kshushlin,
Спасибо, и тебе всего хорошего.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку