-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Приятного...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милая_romashulka   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
обалдеть, сижу давлюсь слюной!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
милая_romashulka,
Беги в магазин за кабачками.))
Ответить С цитатой В цитатник
TOGO   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:04 (ссылка)
да. Рецепт действительно - прост - у каждой хозяйки свой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:07 (ссылка)
Лезвиерозы,
Главное с душой..)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:09 (ссылка)
Мари1122, ага, еще час на работе и побегу
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:11 (ссылка)
милая_romashulka,
Пока этот час работаешь, пофантазируй, чем ты удивишь эти кабачки.))) Я о начинке.) И всё. останется только всё это купить, порезать-смешать и запечь.) Дел - тьфу! А как вкусно!..)
Ответить С цитатой В цитатник
TOGO   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Лезвиерозы,
Главное с душой..)
Главное кабачка раздобыть и вырезать у него канавку! Да? А в канавку можно заложить хоть колбасы?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:19 (ссылка)
Лезвиерозы, С кабачками сейчас проблем, вроде нет.) А вырезание - занятие увлекательное.))))
Колбасу можно, но не интересно. Или это мне сегодня извращений всяческих хочется...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Силь_Девиль   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:53 (ссылка)
какая вкуснятинка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
Силь_Девиль,
Ага.) Я даже похвастаться уже могу.)
Не только красиво получилось, но и вкусно. Хотелось мне сегодня, хотелось похозяйничать на кухне.) Кабачки кабачками, у меня там еще и шницели из куриного филе. Вкуснятинка не меньшая.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:27 (ссылка)
Мари1122, Ух класс какой! Красотища бешеная!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:29 (ссылка)
Anattoria,
)))))) Это я сегодня бешеная, а красотища просто удалась.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
Мари1122, отлично удлалсь, скажу тебе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:39 (ссылка)
Anattoria,
ты знаешь, я тоже такого мнения.)
Всё гениальное просто. Начинается лето, начинаются вот такие вот простые и вкусные творенья. Главное, что это блюдо "из всего". В смысле, из всего, что находится в холодильнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:29 (ссылка)
Мари1122, это точно! Главное, шоб вдохновение нахлынуло!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:44 (ссылка)
Anattoria,
Фух... Насегодня оно у меня уже схлынуло... Я его смыла.))
Осталась теперь не вдохновлённая.))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
Мари1122, ну не все ж время-то)). На то оно и вдохновение!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
Anattoria,
А теперь я ленюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:20 (ссылка)
Мари1122, харчи... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:09 (ссылка)
Победоносец,
Сам ты - "харчи"..)))) Это трапеза..)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:55 (ссылка)
Мари1122, сама ты ТРАПЕЗА! :-) Это кишкоблудство, а кишкоблудство, хуже приступления :-))) Бе-бе-бе, меня необговоришь :-))) Балабол-ка я :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
Победоносец,
Преступление такую красоту и вкусноту непонятно как обзывать.))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 08:36 (ссылка)
Мари1122, Преступлкние-это есть без меры, а потом ,извеите, срать без памяти :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку