-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Супермен сопровождения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:39 (ссылка)
Мощно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
Anattoria,
не то слово! Я когда у Чёртополох это чудо природы и интернета увидела, утёрла слёзы умиления!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
Мари1122, это ж надо такое чудо найти))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
Anattoria, Так оно ж само находится в интернете.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
Мари1122, я про "модель"! Оборжаться!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
Anattoria, Я тоже про нее, "модель" эту... Это ж она себя в фирму принесла, в интернет выставила.))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
Много вы понимаете... :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 02:07 (ссылка)
разорвется парень на тысячу маленьких медвежат :))))))))кстати, хороший мальчик, наверное, сисадмин...именно СИСАДМИН! :);)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:53 (ссылка)
Мари1122, а ты бы такое чучело, хотела бы себе в сопровожатели? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:50 (ссылка)
Победоносец,
В определенных случаях именно такое и хотела бы..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:51 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
А никто и не говорит, что мальчик плохой.))
Может быть он замечательный даже.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:52 (ссылка)
BraveDefender,
Саш, ну ты же знаешь, что женщины очень многого не понимают, но зато, это многое они тонко чувствуют.))) Ну, вот, мы прочувствовались тут.))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:23 (ссылка)
Мари1122, слов нет, одно красноречиЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:31 (ссылка)
Победоносец,
Да ладно..)) мальчик и мальчик... Дороговато запросил, конечно..))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:01 (ссылка)
Мари1122, да :-) за 16 см, конечно, переплата не реальная :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:19 (ссылка)
Победоносец,
Батюшки... Да дело не в см.))) Дело в мастерстве.)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:34 (ссылка)
Мари1122, Вау... *я стесьняюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:36 (ссылка)
Победоносец,
Дего это тебя так разобрало?..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:20 (ссылка)
Мари1122, я думаю, женский "эскорт" тоже вас заинтересует :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:11 (ссылка)
BraveDefender,
там четко обозначено: проститутки Москвы.))) А этот молодой человек предлагает сопровождение.))) Это разное, не находишь?
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
Мари1122, ну, у Юлечки в услугах есть и пункт "эскорт"...
:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка)
Мари1122, а для сопровождения очень важна длина члена? :))) Она будет просить показать его друзьям, что ли?..
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:28 (ссылка)
BraveDefender,
Я тут по поводу размеров уже высказывалась....
Наверняка помнишь у французов: "Пока у меня есть хоть один палец - я мужчина".
Так что все эти сантиметры - ерунда.) Мужчина в сантиметрах - смешно...)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:53 (ссылка)
Мари1122, да так... вспомнил :-))) Как это было :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122...Мужчина в сантиметрах - смешно...)

Да мне по барабану его сантиметры! :))) Зачем он, вообще, о них пишет, если не проститут(ка)???
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
Победоносец, Хорошие, видимо воспоминания.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
BraveDefender, так он это не тебе и пишет. Это для женщин.)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
Мари1122, да... уж :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:45 (ссылка)
Победоносец,
Эт хорошо, когда такие имеются.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:14 (ссылка)
Мари1122, ой, а то у тебя таких нет... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку