-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Пятница. Вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
А! А! А! А мне? Я тоже от рыбки бы не отказалсяяяяяя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
Ух класс!!!!!!!!! Я тоже хочууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
kshushlin,
Ну, вот... Только показать могу...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
Мари1122,
нам на все это дело хватило 30 минут.))
Приезжай, тебе тоже хватит.) У меня в холодильнике ещё есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
Anattoria, Ой, это ж я тебе хотела сказать, а получилось, что сама себе сказала!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
Мари1122, спасибо за приглашение, хавэрочка!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Anattoria, ОООчень буду рада тебя видеть.)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:55 (ссылка)
Я тоже хАчу... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
BraveDefender, Бери, ешь.)
А я вот, пить теперь хочу..)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
Мари1122, "А я - нет!!!" - ссылка... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
BraveDefender,
Откажись напрочь от кефира! там тоже алкоголь.)))
Я же сейчас чаёк зеленый попиваю.))
Ответить С цитатой В цитатник
danviking   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Мари1122, Я САРМАТА ХОЧУ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
ну и я присоединюсь со своим))))) и всех приглашаю)))
 (466x698, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
Anattoria, присоединяйся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
АднАкА...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
danviking, Ехайте к нам, гражданин!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:33 (ссылка)
изумруды_на_шее, Тож очень своевременно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Ага... Вот, как-то так...)))
Ответить С цитатой В цитатник
danviking   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:57 (ссылка)
Мари1122, Неее... мне проще завтра до рынка доехать :)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:09 (ссылка)
Мари1122, а я пятницу душился Люлями и Балтикой 0 :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:34 (ссылка)
Красивый судак...наверно и вкусный:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:41 (ссылка)
Gera_cl,
Не то слово какой!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Декабря 2009 г. 23:02 (ссылка)
А чья это такая рука на фото? Тройная Линия Жизни...Вот везунок, должно быть....:-)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мари1122   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 18:30 (ссылка)
Аноним,
не жалуется этот везунок..))
Это рука моей дочери.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку