| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Победоносец
Кубань переполнена
Исходное сообщение Победоносец
... а вот кто в многоэтажках... Как им бедолагам быть :-)
Исходное сообщение Победоносец
rusalca, Держаться нету больше сил!!!! :-))) Нет ну правда, такое ощущение, что осень... Я то ладно, котёл на запальник поставил, тепло и сухо, а вот кто в многоэтажках... Как им бедолагам быть :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |