-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Погодка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злая___Зая   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 10:07 (ссылка)
Обязательно наладится! Мне кажется, у вас плохая погода надолго не задерживается)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:02 (ссылка)
victviva,
Да ну её! Когда надо, обязательно хрень какая-то...
И уже года 3 июнь получается холодным и дождливым. А тут была такая красота несколько дней. Прям душа пела.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Мари1122, И нас топит.... Очень...Обещают в Кочубеевском районе наводнение, Кубань переполнена
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:37 (ссылка)
Мари1122, ого-го как.... Мариш, потеплеет обязательно, не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
rusalca   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:43 (ссылка)
Победоносец, держитесь.
У нас в Казани тоже плоховато с погодой. Сыро и холодно. Только недельку нас погода побаловала, а сейчас опять некачественное климатическое обслуживание включили.
Ой, что-то я заболеваю, кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
Кубань переполнена

После сегодняшнего ливня, она переполнится еще больше... Сутки почти льет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:07 (ссылка)
rusalca,
Заболевать отменяется! Быстренько какую-нить профилактику провести!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:08 (ссылка)
Anattoria,
Да переживаю из-за москвичей. Жалко же будет, если народ приедет за тыщу вёрст, чтобы ТВ у меня дома посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:30 (ссылка)
Мари1122, когда приедут-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:40 (ссылка)
Anattoria,
А уже не приедут... По крайней мере в ближайший месяц. Маруська полчаса назад позвонила, у них ЖЭК или как там его, начинает ремонт в подъезде с заменой водяных труб! Я расстроилась, конечно, а Маруся чуть не плачет, бедная...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
Мари1122, ужааас! Вот ЖЭК офигел совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
Anattoria, не, ну не зимой же их менять. Эт дело нужное, пусть меняют, а приехать еще успеют. Лето только начинается.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:27 (ссылка)
Мари1122, Вот, теперь холодрыга и до вас дошла... У нас уже давно похолодало, дождик идет с перерывами на то, чтобы набраться сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
Са-фи-ра, на всё про всё ему - неделю...)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:46 (ссылка)
rusalca, Держаться нету больше сил!!!! :-))) Нет ну правда, такое ощущение, что осень... Я то ладно, котёл на запальник поставил, тепло и сухо, а вот кто в многоэтажках... Как им бедолагам быть :-) У нас до следующей недели не обещают ни чего положительного в плане погоды :-)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 08:47 (ссылка)
Мари1122, да нет уже больше, то перестанет, то опять как припустит... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
... а вот кто в многоэтажках... Как им бедолагам быть :-)


Во, во!! Я - бедолага!!!..))))
Правда, сегодня уже солнце, но надолго ли - понятия не имею..)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:22 (ссылка)
Мари1122, я ребятам на работе предложил вариант, как им быть :-))) Как учит физика, сила трения двух тел... так... дальше ка я помолчу... а то боюсь по глазу получу :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:34 (ссылка)
Победоносец,
Получишь.))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:02 (ссылка)
Мари1122, так что у нас с ЭКОНОМИКОЙ на сегодня? По чём барель нефти? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:18 (ссылка)
Победоносец,
Все вопросы на биржу..))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:35 (ссылка)
Мари1122, а ХТО Это то истЧЁ? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:38 (ссылка)
Победоносец,
Оооо! Это собрание торгующих и покупающих.))) А мы так... Погулять вышли.)
Ответить С цитатой В цитатник
rusalca   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
rusalca, Держаться нету больше сил!!!! :-))) Нет ну правда, такое ощущение, что осень... Я то ладно, котёл на запальник поставил, тепло и сухо, а вот кто в многоэтажках... Как им бедолагам быть :-)

Зато нас, бедолаг, ни сразу смоет, кто повыше-то живет! Хех!
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
rusalca, ну да Вам легче :-) Вы умрёте потом, от голода :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:55 (ссылка)
Мари1122, а-а-а... ну да... ага... я понял :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
Победоносец,
Ну еще бы ты не понял! Я же так подробно всё объяснила!))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка)
Мари1122, да-да, я всё помню, ика ты мне сметаны пожалела, икак в черешне отказала, и как сосиськами меня прокатила :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:30 (ссылка)
Победоносец,
Я еще и не то могу.))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 18:33 (ссылка)
Мари1122, да... понял :-) Ужо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку