-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Сказка о Ней, Рыцаре и счастье...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:05 (ссылка)
"Она провожала Рыцаря на подвиги..." :)
Занимательно... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
BraveDefender,
Ну, он же благородный Рыцарь... Каждый день по подвигу... Как минимум....
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
Мари1122, так на всех рыцарей и подвигов не напасешься! :))) Аутобиографизмус? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:12 (ссылка)
BraveDefender,
напасёшься.) Рыцарей, на самом деле, совсем немного.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение BraveDefender
Аутобиографизмус? :)


там подпись под произведением. Видишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:15 (ссылка)
Мари1122, все понял... Опять враки! :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:17 (ссылка)
BraveDefender,
Что означает "Опять"?..))) И, кстати, а что понял-то??..)))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:23 (ссылка)
Понял, что "навеян этот пост разговорами о счастье с одним из моих ПЧ" :)))
"Опять" - переживания очередной Принцессы или Принца... :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:25 (ссылка)
BraveDefender,
Вообще-то, "один из моих ПЧ" - это ты. имелся в виду.))) А подписью я фотку назвала.))
Ну, никакой фантазии у тебя, Защитник..)))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:28 (ссылка)
Мари1122
Трогательно...
Тогда мне пост не нравится! :))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 19:33 (ссылка)
BraveDefender,
ну, что поделаешь?) Главное, что мне захотелось его написать. А кому и как он там по вкусу будет приходиться - это меня меньше всего беспокоит...
Дневник сначала для меня, а потом уж для почтенной публики...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:15 (ссылка)
Мари1122, ух ты, сказочница!))))) Здоровская легенда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
Anattoria, ну, да..)) Мне тоже нравилась до поры..))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:03 (ссылка)
Мари1122, всему, как грится, свое время))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:08 (ссылка)
Anattoria,
Да уж...) Не жалей о сделанном.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 08:53 (ссылка)
Мари1122, не надо не из кого лепить ни принца, не рыцаря, ни героя, ни казанову, ни кого... просто жить... любить мужчину за то, что он просто мужчина... а если он не мужчина, то зачем с ним вообще связываться? Что бы потом.... называть его Рыцарем? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:10 (ссылка)
Победоносец,
Каждый рыцарь - Мужчина. Но не всегда случается наоборот..)
Рыцарь - это совсем не оскорбление.)
Мне нравится, что он был в моей жизни много лет, но я не жалею, что теперь его нет.
Надеюсь, что он и останется Рыцарем только для кого-то ещё..)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:53 (ссылка)
Мари1122, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
да...

Хороший коммент..))) Мне понравился..)
Ответить С цитатой В цитатник
поЧитатель   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
"И счастливы каждый по своему."

...и это главное...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
поЧитатель,
Так в этом-то всё и дело..) Счастье быть вместе, и счастье быть по-дальше друг от друга может быть совершенно одинаковым.)
Важен результат...

P.S. Вы так долго где-то пропадали...)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 08:45 (ссылка)
Мари1122, а ещё есть сказка о Рыбаке и Рыбке :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:56 (ссылка)
Победоносец,
Ух, ты!! расскажешь?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
rusalca   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 16:06 (ссылка)
Вот так сказка! Здорово написано. Самое главное, что расстались без занозы в сердце или... ну, в любом другом месте. Только мне как-то грустно немножко стало. Не представляю я своей жизни без своего Рыцаря.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:36 (ссылка)
rusalca,
А представлять и не надо.) Надо жить, пока живется, без оглядки... Ну, а если уже не живется совсем, то расставаться, не удерживая и не держась....
Мне кажется, что именно в таких случаях, потеряв, больше найдёшь...)
Но, это моё субъктивное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:20 (ссылка)
Мари1122, так её уже один дятька рассказал, кажись его ещё Пуушкиныым звали :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:28 (ссылка)
Победоносец,
Ну, то Пушкин! А то - Емельянов!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
Мари1122, я потом расскажу, как нибудь под плохое настроение :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:40 (ссылка)
Победоносец, Ой, вот не надо плохое!
Ответить С цитатой В цитатник
смольный   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:09 (ссылка)
тырю! такой шедевр )) да, и ещё по одной причине - себя увидел...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку