-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Посмотрела в календарь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:38 (ссылка)
BraveDefender,
прЭлестно..))))
Саш...) Еще не вечер. А вечером я тебя поздравлять начну, если ты, конечно, тут будешь.))
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Комментарий к Посмотрела в календарь... Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:36 (ссылка)
Мари1122, Это кто почему скрываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:41 (ссылка)
Kisska67,
Ничего не скрываю.)) Всё, как на ладони.)) Ты ж его тоже читаешь.) Вон, в верху, в первом комменте товарищ на лошади, видишь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
...и почему я всётаки хохлов не люблю?...

быть может ещё встретятся мне по жизни нормальные и адекватные хохлэндз)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:47 (ссылка)
Чёртополох,
Встретятся, встретятся..))
А у тебя в ПЧ разве нет никого?
Ответить С цитатой В цитатник
Силь_Девиль   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
О! Надо же! А calend.ru говорит мне, что сегодня День журналиста Украины...
А у меня, кстати, есть один знакомый украинский журналист.))
Надо будет его вечером поздравить от души.)
Не знаю, какой он профессионал, а ЛиРушник он замечательный.)



полностью и за поддерживаю и проздрявляю...
а на некоторых там...наф наф...необращай внимания...
главное те...кто рядом и разделяют твои интересы и радости горести...
 (284x200, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
Силь_Девиль,
Да я и с остальными бороться умею.) Но, те кто разделяет - они меня, конечно, очень радуют.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку