-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320




Праздники сегодня Праздники России


РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:10 + в цитатник
50 (ПЯТЬДЕСЯТ) лет "Евровидение" имело нас, а сегодня мы имели его в виду!!!!!!!...))

АААААААА!!!!!

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:06 + в цитатник
Хочется смеяться, материться и напиться!!!!!!
Я не знаю чего еще я сейчас хочу, но мы ВПЕРВЫЕ победили на это чёртовом "Евровидении!!!
МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!

Метки:  

Из гостей иду домой...)

Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:34 + в цитатник
Возвращение блудной дочери состоялось...)
Читать далее...

Метки:  

"К вечеру" уже наступило..)

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:15 + в цитатник
Всё. Комп вырубается и Марина уезжает к друзьям. Мангал уже ждёт..
Где-то там, в глубине души все еще надеюсь, что удастся посмотреть "Евровидение".
Но это где-то ооочень глубоко...)))

Прочитано у_CAPRICE_DES_DIEUX_

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Читай ниже..)

У меня тут, в дневнике, уже есть парочка стихотворений об ангелах...) Вот, еще одно нашлось, на которое я внимание обратила...
По-моему, очень даже очень...

Ангел-хранитель, постой за плечами,
Дай мне надежду, что я буду жить,
Дай мне надежду, что буду любима,
Дай мне надежду, что буду любить.

Дай мне надежду, что не сломаюсь,
Падать коль буду, меня поддержи.
Трудно со мною, я понимаю.
Ангел-хранитель, не уходи…

Ангел-хранитель, постой за плечами.
Трудно мне, видишь, но я ведь терплю…
Ангел-хранитель, тебе доверяю
Жизнь свою я и судьбу…


Эээххх..., настроение у меня, видимо, сегодня просто ангельское...)
Но к вечеру!...
К вечеру оно станет совсем иным...) И тогда совершенно другие стихи потребуются, если только стихи...)

Метки:  

Я плакала!!!! И долго всхлипывала потом!!!...)))

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Wolodin-de-Mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прослушала у Чёртополох


 (480x480, 149Kb)

Вобщем, берегите нервы... Если не свои, то хотя бы оператора...)

Метки:  

Мультики нашего детства...)

Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:42 + в цитатник
Тест "Знаете ли Вы советские мультфильмы?"

Ваш результат: 82

Вы неплохо знаете советские мультфильмы. И это не может не радовать. Никакие персонажи сериалов не заменят Вам героев детства!

Пройти тест

designed by octpobb

Метки:  

налоги.

Среда, 21 Мая 2008 г. 19:04 + в цитатник
 (207x333, 17Kb)
Вот дурацкий этот налог на имущество...
НДС - терпеть не могу!
А налог на прибыль, вообще, бред сумашедшего...
И буду я бредить завтра с 9 утра... Интересно, чем всё это закончится?

Из зимы в лето...

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:00 + в цитатник
Не самый отвратный сегодня понедельник получается... Пока всё без катастроф.
Но погода..... Хотели тепла?! Получите!!!
На солнце + 30! А позавчера еще в тонких куртках ходили.
СЕйчас покидала офис, металась по городу. Уже можно наблюдать, что народ оголил свои бело-синие ноги-руки-животы. А некоторые даже сгореть на солнце успели. Не мудрено. Палящее солнце и ветер, самое то, чтобы моментально обуглиться...
Заодно, сделала открытие, что отдыхающие уже курсируют по Ейску.)

Движемся по сессии...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:35 + в цитатник
Забыла совсем...
Читать далее...

Метки:  

Ёлы-палы!...Нет. Не так... Ели-пили! Ёще пели, плясали и чёрт знает чем занимались..

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:58 + в цитатник
Если ложишься спать в 4.30, то зачем просыпаться в 9.30? Ну, зачем спрашивается?! И это я! Та, которую мёдом не корми - только поспать дай...
Наверно чувство долга подняло (дел домашних на сегодня напланировано тьма)... А может быть другое какое чувство... Но факт остается фактом. Я бодро пробудилась в половине десятого.
Читать далее...

Метки:  

Статистика, мать её...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 04:30 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет....
Настроение сейчас - лучше, чем в рекламе...

Сейчас взглянула на статистику...
Читать далее...

Метки:  

Послегостевое...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 04:14 + в цитатник
Я только что вернулась... На время смотрим? Видим? Ну, вот.... Сегодня праздновали ДР моего экс-мужа, или экс-друга. Хрен его знает, как его назвать, если мы с ним 17 лет прожили...) Праздновали у друзей, которым я рада всегда. И которые всегда рады мне.
Ну вот. Обжираловка и обпиваловка насовсем... Просто сил нет... Как говорил какой-то наш сатирик: "Желудок давит на глаза. Ничего, стал шире ставить ноги..." Да. Я тоже ноги попыталась ставить шире, но мне не помогло, и потому, я падаю спать. Благо 1,7 х 2,0 спального места 2-х шагах от компа. А какие фотки из трёхсот выложить тут я решу сегодня, но чут позднее. дайте выспаться и навести резкость.)
Обожемой... От меня несет дымом, а горячей воды уже давно в кране нет... Ну не течёт она у нас в пятом часу утра... До 12-ти еще как-никак...
Буду сегодня скунсом... Спокойной ночи мне, любимой...

Метки:  

Поняла, что до отдыха мне, как до Владивостока.)

Пятница, 16 Мая 2008 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Wolodin-de-Mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест: на сколько Вы устали ???

Эти иллюзии изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.
Врач утверждает , что иллюзии фактически неподвижны для спокойного , уравновешенного , отдохнувшего человека.

Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых.

Ну а если иллюзии движутся очень быстро - вам нужно обратиться в больницу , лучше сразу в психиатрическую ;-) Быстрое движение иллюзии обычно наблюдается у маньяков ;-)


иллюзии

Ай, молодца дядько!!!...)

Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:44 + в цитатник
 (220x157, 31Kb)
Гельмут Коль женился во второй раз
почитаем?

Метки:  

Студенческое...

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:23 + в цитатник
Конец спокойной жизни на целых 2 недели! Почему? Всё очень просто!
Читать далее...

Метки:  

Хороша собой девица!...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
Тест... Один из многих... Увидела у поЧитатель



пройти тест Виконт


Во, как! Всё под контролем, видите ли... да всегда ли он нужен этот контроль?

Метки:  

"Отдыхать" устала...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - В ужах звенит

Настроение сейчас - Послепраздничное

Праздник удался!!
«После тяжелых и продолжительных боев…»

жмём, читаем, смотрим

Метки:  

Повторим школьный курс истории...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И чего нам уроки истории таким образом не давали? Наверняка, все бы отличниками были..)

ТРОЯНСКИЙ КОНЬ

Тук-тук-тук.

Троянцы: Кто там?
Данайцы: то мы, Данайцы.
Троянцы: Чего вам?
Данайцы: У нас подарок для вас.
Троянцы: Какой?
Данайцы: Лошадка деревянная.
Троянцы: Вот спасибо!
Данайцы: Не за что...

ЗАНАВЕС


ПРОМЕТЕЙ

Прометей: Кто то там летит?
Орел: Я.
Прометей: Кто я?
Орел: Орел.
Прометей: Зачем прилетел?
Орел: Печень твою клевать.
Прометей: Ну, клюй, пернатый!
Орел: От клюя пернатого слышу!

ЗАНАВЕС
Далее

Метки:  

Ё-моё!

Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:02 + в цитатник
Упс!!! А на что я щас в инете наткнулась!
Вот: http://www.utro.ru/articles/2005/06/28/453399.shtml
При чем, как видно, это не вчерашние новости. А мы там были неделю назад. не зря, видимо, экскурсию проводил мальчик в камуфляже... Охрана делает собственный бизнес..) Хозяину-то недосуг..)
 (700x525, 55Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 20:37 + в цитатник
И, как продолжение предыдущего поста...
Читать далее...

Метки:  

Граждане алкоголики, тунеядцы и хулиганы!.. (с)

Среда, 07 Мая 2008 г. 20:32 + в цитатник
Только что у Гражданка Горыныч,ну естественно, тоже захотелось мне узнать о себе то же самое.) От чё получилось...
Читать далее...

Метки:  

ЛиРушные друзья.)

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:12 + в цитатник
Вот как-то слово "стена" меня слегка смущает...
А вообще, приятно видеть всех и сразу.)
Читать далее...

Метки:  

Норд-Ост, как имя собственное...

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 20:44 + в цитатник
Норд-Ост... Пугает нас это название, да? Террористы, захват и т.д., и т.п....
Читать далее...

Метки:  

Всеобщий праздник!

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:10 + в цитатник
А calend.ru напоминает, что сегодня День шифровальщика. И что это значит? Что это наш всеобщий праздник, потому как каждый из нас в какие-то моменты и в какой-то степени шифровальщик тот еще!
Так что поздравляю всех шифровальщиков.) Будьте здоровы и счастливы.

Сочи

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:52 + в цитатник
Ан нет!!! Утро вот оно! И голова не болит! Сегодня завершающий туристический день. Поели, сдали номера, покидали вещички в автобус и поехали в Большой Сочи.)
читать больше нечего, только пара фоток

По Абхазии...

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:44 + в цитатник
На обратном пути от Рицы заехали в монастырь и храм ПантелЕймона-целителя. В монастыре живут всего 7 монахов. Я тут же сделала вывод, что абхазские мужчины оч мало похожи на монахов, после этого выяснилось, что там русские монахи, что больше похоже на правду.
Читать далее...

О водителе, которые ездит с закрытыми глазами...

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:42 + в цитатник
Надо сказать, что весь свой экскурсионный путь мы проделывали на не самом маленьком автобусе SETRA, за рулем которого сидел Нодар. Имя его я запоминала долго. Потому как запомнить его он сам не давал...))

Боже ты мой! Такого количества адреналина в замкнутом пространстве я еще не ощущала, да и вряд ли еще когда-то мне это удастся! 28 человек просто немели, когда наш водитель на подъеме, при крутом повороте на 180 градусов умудрялся обогнать 2 таких же экскурсионных автобуса, оглушив их пронзительно-нервным сигналом, мол, отвали, не мешай прокатиться с ветерком… Он обгонял всех, кто оказывался у него на пути. Умудрился даже это сделать в тоннеле. В салоне автобуса звучала национальная музыка, Нодар не прекращал постоянно с кем-то здороваться. РазОчек он даже бросил руль, подняв руки вверх, а ещё закрывал глаза, вставал и поворачивался к нам лицом. А еще он был похож на заядлого геймера, когда при повороте направо или налево наклонялся в ту же сторону, и пригибался при въезде в тоннель.

Вот такой мастер возил нас по дорогам Абхазии. А вообще, он был тихим, скромным и незаметным. )) Спасибо Нодару за впечатления!
 (700x525, 132Kb)

Метки:  

Как мы переходили границу

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:25 + в цитатник
Второй день «тутошнего» пребывания – это поездка в Абхазию. Выезд в 7. Что на отдыхе подобно пытке. На вопрос «Зачем так рано?» Удивленный ответ «Так граница же!». Мы, по глупости своей, сначала ничего понять не могли и только потом, когда возвращались… Но, не буду забегать вперед.
Читать далее...

Метки:  

День первый.

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:19 + в цитатник
Ночная дорога до места начала приключений было длинной, почти бессонной, потому что было сначала холодно (потому что работал кондиционер), потом жарко (потому что включили печку), потом неудобно (потому что в самом удобном кресле 10 часов будет некомфорт), потом стало понятно что такое адреналин
Читать далее...


Поиск сообщений в Мари1122
Страницы: 66 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь