-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deez   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:26 (ссылка)
даже удивительно)))
кто то в этом году явно за нас
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:30 (ссылка)
Сама удивлена до обалдения! Нет, я конечно надеялась, но, честное слово, не верила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:33 (ссылка)
Мари1122, во-во и я так же!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
Anattoria,
Рада не за Диму, чесслово... Рада за Россию, которой всё же удалось это "Евровидение"выиграть...
Моя бы воля, то я бы там совсем участия не принимала...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:49 (ссылка)
Мари1122, я так же - не за Диму, а за Россию)))))
К Диме - глубоко равнодушна, да простят меня уважаемые Димолюбители!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
Anattoria, Даже если не простят, нам-то какое дело?) Пусть себе любят и дальше.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
Мари1122, ну не хотелось кого-нить обидеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
Anattoria,
Ну, ты же понимаешь, что абсолютно для всех хорошим быть невозможно...
Зато, возможно иметь собственное мнение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:06 (ссылка)
Мари1122, а то ж! Есссно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
danviking   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
Lordi намного лучше чем Билан :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
danviking,
Вполне возможно... )))) Но, я не за Билана болела, а за страну.) И не Билан лучший...))) См.заголовок...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
danviking, да уж!))
Ответить С цитатой В цитатник
danviking   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
Мари1122, Да вот за Россию и обидно.... если тока Биплан может честь защитить...
Ответить С цитатой В цитатник
danviking   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:44 (ссылка)
Anattoria, а чего ? Нормальные металы :)))) страшненькие конечно, зато забавно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
danviking,
Ну, эт за что боролись... называется.)))
И всё же ему удалось!
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:06 (ссылка)
Мари1122, ура...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 11:27 (ссылка)
Победоносец, ..)))))) Как-то ты слабенько..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:17 (ссылка)
danviking, дык я ж согласна-таки, как раз))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:42 (ссылка)
Мари1122, да... я кашу не елъ... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку