-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Как мы переходили границу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марлеша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:50 (ссылка)
Это уже я!!!Знакомое чувство при прохождении границы....Наши супер серьезные- зарубежная сторона-это полная противоположность!Помню как в Таиланде в Аэропорту города Упатао пограничники улыбались всем, а "мой" так и привел меня в восторг- он тыкая на год рождения в паспорте громко сказал - (пишу в переводе с английского-мы на английском общались)"Ты" Это твой год? Тигр?-Я Тоже ТИГР!И высунув руку из-за конторки пожал мою и сказал "Ю май фрэнд!"-что значит ты мой друг!
Вы тоже только в Абхазии по-моему друзей нашли!Молодцы!!Как я рада за вас!Озеро Рица!!!Красотень!!!!А рыбка в Москве гораздо дороже!!!!И в сантиметрах меньше...Там только скромный салатик есть 150 г -от 400 рублей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
Ну ващеееее! Какие строгости-то)))) А вдруг враг, типа, прорвется, ага)))).
Но остальное - красота и ляпотаааа! Молодцы!
А туалет, таки, нашли хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:05 (ссылка)
Во как здорово) Дааа... в наши структуры пограничные, МВДэвские, паспортно-визовые словно спец.отбор проводят на самый мерзопакостный характер и манеры и ещё хамство там на ура...
Словно с тобой на экскурсии побывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:18 (ссылка)
Anattoria,
Ага, нашли. Нам показали. Грят: "Там он, Тока не работает! Так что идите туда, сами знаете куда..."
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:19 (ссылка)
Марлеша,
Ну как сказать о друзьях... А что они могли нам сказать еще? Как еще поступить, если не продемонстрировать свое гостепреимство? Это у нас такие попались, а вообще, местные жители смотрели тяжелыми взглядами. Дружелюбными их уж точно не назовешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:20 (ссылка)
Са-фи-ра,
Отнесем это все на усталость... не хочется думать, что кругом одни сволочи и гады...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:27 (ссылка)
Мари1122, за то натурально)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:34 (ссылка)
Anattoria,
ну, вся натуральность осталась в Абхазии.. Пусть пользуются.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:50 (ссылка)
Мари1122, удобрили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:07 (ссылка)
Anattoria,
Ага. Мы все старались.)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 08:55 (ссылка)
Мари1122, а я ездил туда на машине, к границе подъезал в 5.00- заполнил кучу всякой муры, за что то заплатил своих денег... А так если честно, я её объехал всю, вдоль и поперёк, мне не понравилось... Мне больше Лазаревское нравиться... может потому что я там с челом хорошим познакомился и зажигал там неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 19:26 (ссылка)
Победоносец,
Приятные знакомства - это всегда позитив... Поэтому же и в памяти откладывается...)
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
Красотища - Кавказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
Gera_cl, Заметь, ведь на каждом же шагу! Живёт кавказский народ в такой красотище, ну, чего им неймётся, спрашивается. Чёта, в данном случае, красота мир не спасает...
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
Мари1122, Ты знаешь я тож об этом думал...просто наверно Кавказ всегда обладал притягательной силой, и то что войны ведутся здесь и за него, наверно не случайно
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 15:54 (ссылка)
Gera_cl,
Ведутся они так, как будто Кавказ вообще не населен. Нет там никаких стран с президентами и правительством (ну, от народа, понятное дело, мало что сейчас зависит)...
Т.е., красота на продажу?
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
Мари1122, Так оно и есть лакомый кусок и многие мировые воратила стремятся внести туда на Кавказ зерно раздора...жалько конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Gera_cl,
так всего лишь зёрнышко... Чего уж проще хозяевам поднять и выбросить подальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:22 (ссылка)
Мари1122, наврядли получится, многие хотят иметь влияние на Кавказе
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:25 (ссылка)
Gera_cl,
Многие, кроме собственного народа... Ему, похоже, глубоко фиолетово, кормили бы только...
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Мари1122, согласен :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
Победоносец,
Обидно жеж!!! Они же гордый народ - Кавказцы! Ну? Иде та гордость?
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:41 (ссылка)
Мари1122, там, где ... её не видно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:52 (ссылка)
А жаль.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку