-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Повторим школьный курс истории...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:30 (ссылка)
И не говори :-) На сколько всё просто :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:10 (ссылка)
апсмиялась *вылезаит из пацстала*))))) у меня бы 10 по истории было бы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
изумруды_на_шее,
Не говори.)) Я сама смеялась до слёз... Хотя, мне смеяться, как с горы... Ну, ты знаешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
Забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:36 (ссылка)
Jin_Fizz,
Я тоже посмеялась, когда нашла.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
Мари1122, смешно, если бы так на истории рассказывали)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Jin_Fizz,
Вот!! Я в самом начале тоже об этом сказала.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Мари1122, хотя у нас и так была веселая историчка в универе))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
Jin_Fizz,
У нас в школе была историчка-приколистка, а в универе просто суперская тётка-препод. Мы ее все и всегда с открытыми ртами слушали.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
Мари1122, а в школе у нас была вообще классный руководитель историчка) временами истеричка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:50 (ссылка)
Jin_Fizz,
Она истеричка, а вы ангелы белокрылые, да?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
Мари1122, ну... мы считались самым хулиганским классом)) но на самом деле были все белые и пушистые))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
Jin_Fizz,
наш класс тоже постоянно пытались расформировать, но при всей своей хулиганистости, учились мы все ооочень даже неплохо. Блин, как давно всё это было...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку