-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Из зимы в лето...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
Я вчера катался за рулём, у меня левая рука загорела :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
милая_romashulka   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
а можно послать нам немного тепла, ну хоть градусов 20, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
Победоносец,
Ой...( Совсем не хочу загорать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:27 (ссылка)
милая_romashulka,
Да берите, берите!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
Мари1122, ну, поздравляю с летом! Уррааа, дождались!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:46 (ссылка)
Anattoria,
И не говори...)) завтра, если такая же погодка с утра будет намечаться, надену чё-нить с коротким рукавом...) Кстати, надо опять в шкаф командировку устраивать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
Жарища ужасная))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
Jin_Fizz,
Сейчас хорошо. У меня открыто окно и балконная дверь. Ветра нет совсем. Тихо и тепло.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
Мари1122, а у нас ветер сейчас сильный)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
Jin_Fizz,
А это где?
И мне очень приятно, что ты стала моим ПЧ.)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
Мари1122, Красногорск, это рядом С Москвой. Мне понравился твой дневник! если хочешь, заходи ко мне, буду рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
Jin_Fizz,
Красногорс. Слышала такое название, но ничего о вашем городе не знаю. А к тебе приду, обязательно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:21 (ссылка)
Мари1122, совсем рядом с Москвой, ближайшее Подмосковье, рукой подать)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 08:17 (ссылка)
Мари1122, ты права, синяя кожа лучше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Anattoria
ближайшее Подмосковье, рукой подать)))

Ага. Уже увидела.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Победоносец,
Кто из нас еще вредный..))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:45 (ссылка)
Мари1122, оба хороши :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:47 (ссылка)
Победоносец,
Вот поедешь корпоративно, сгоришь и будешь облазить. Красота!)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:52 (ссылка)
Мари1122, а я не сгораю ни когда, бе-бе-бе... Я тоды к тебе, если сгорю, приеду, буду третим... И всю сметану на спину изведёшь! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
Я представляю сколько мне сметаны потребуется..))) Оставим микрорайон без кисломолочной продукции..))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
Мари1122, да...да.... вот она человечность женская... в дом не пущу иди на гостинный двор, кормить не буду, самим мало... сметаной не помажу, людям не достанеться :-))) Да что же я такое не счастливый, МАМА!!!!! *плачет, сморкаеться, и ... ну это интимное* :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
и ... ну это интимное* :-))))))))


О! Вот с этого места по-медленнее и по-подробнее, пжлста!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
Мари1122, а я стесьняюсь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:12 (ссылка)
Победоносец,
Ладно, ты тут пока постесняйся, а мне нужно убегать.) Увидимся.) Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:15 (ссылка)
Мари1122, и я на КАЧ!!!! :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку