-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Движемся по сессии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Parisco   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:40 (ссылка)
Привет с дневом тебя)
Заходи ко мне в сообщество papagdemama, буду рада тебя видеть)
Кстати ты можешь бесплатно разместить дизайн своего дневника или любого другого сайта у меня на сайте papagdemama.net
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:52 (ссылка)
Праздравляю сердешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка)
Ага..) Пасип...
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
Говорил же, не ходи с пустой зачёткой на зачёты :-) А с полной и подавно не ходи :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:16 (ссылка)
Победоносец,
С этим уродом, как с террористами, переговоры вести нельзя в принципе...
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:32 (ссылка)
Мари1122, ну-ну-ну, не надо так о людях, со всеми можно договориться, поверь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
Победоносец,
А я разве сказала, что с ним нельзя? Я сказала, что не буду.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:38 (ссылка)
Мари1122, так с этим не буду, с тем не буду, с тем вообще не хочу... вот так мы мужчины и умираем без женской ласки и любви :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:42 (ссылка)
Победоносец,
То мужчины, а то препод Баранцев.
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 16:49 (ссылка)
Мари1122, а препод Баранцев, разве не мужчина? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
Победоносец,
Нееееет...)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
Мари1122, АГА!!!! Вот ты и попапалась!!!! А откуда ты это знаешь, а нука, Неверная признавайсЯ... ПРОВЕРЯЛА?!!!!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 17:41 (ссылка)
Победоносец,
не-а..)) Там ничё проверять не нужно. там всё на табло написано.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
Ой, лялички... А на преподу кляузу сделать нать, всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга,
Я так думаю, что и без коллективной кляузы жить ему там не долго..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:33 (ссылка)
Мари1122, хавэрочка, ой как я тебя поздравляю со сдачей!!! Так держать!
А шлепки - класс, я тоже от обуви балдею) и очень тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
Anattoria,
Ещё рано радоваться. Только 2 дисциплины сдано. Впереди еще 4.
Сегодня со Светкой вещи перекладывали. Тёплые подальше, летние поближе. Сделала вывод, что обуви у меня больше, чем одежды.) И тут же по ТВ в рекламе местной увидела такие обалденные красные босоножки, аж обалдела! Во вторник, если только их еще не забрали, обязательно себе куплю.))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
Мари1122, а сапоги-то купила? Помнишь, которые давно мечтала купить?
Давай, покупай, это классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
Anattoria,
Не-а, не купила. Перехотела.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
Мари1122, а ну и фиг с ними, за то че-нить еще красивое прикупишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
Anattoria,
Правильно.)) Обуви много не бывает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
Мари1122, тока бы в шкаф входило!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:31 (ссылка)
Anattoria,
М-да... С этим ужо проблемы..)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 08:29 (ссылка)
Мари1122, ну так на Сарае то же написанно..., заглянул, а там ... дрова лежат :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка)
Anattoria, старе че-нить выбрось.. хотя, согласна, тяжеловато это..
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
Anattoria,
Да я итак, всё выбрасываю безжалостно, если не надеваю год или мес. 6.) Пока выбрасывать нечего.) Всё нужное осталось.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
Победоносец,
А вот нечего свой любопытный нос в чужие сараи совать.))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Мари1122, ЗЛЮКА!!!! :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
Мари1122, остается тока делать оптимизацию пространства для новых приятных покупок))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 17:29 (ссылка)
Anattoria,
Чем я и занималась часть вчерашнего дня.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку