-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


"Отдыхать" устала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eduardo_Mendoza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:49 (ссылка)
Главное, что праздник удался! А я бы теперь вот еще и от праздников бы отдохнул. В смысле, продолжил, но в более щадящем режиме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:52 (ссылка)
Baltijec,
Уже и щадящего не хочется, честное слово.)) Хотя, первое о чем я подумала, открыв сегодня глаза: "А следующий праздник только через месяц..."..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:28 (ссылка)
Мари1122, вы, девушки - героические личности! Такой праздник организовать, а потом еще и перемыть ВСЁ - это подвиг и никак не меньше! Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
Я вот только щас пришёл ф сибя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Да... Вот и я думаю, шо надо было всё же выкинуть все это добро и не тратить силы, нервы и воду...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:46 (ссылка)
Чёртополох,
Это всё свежий воздух Суздаля.))) Или ты ещё куда-то свою тургруппу завозил?))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:19 (ссылка)
Мари1122, Праильно сказали, главное, что праздник удался :-) Хотя я сам такой, что лучше в кабак... там есть кому резать, накрывать и прочее... хотя.. ты знаешь как я встречаю праздники... трезвый :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Мари1122, Суздаля хватило)
даже мало времени показалось у нас было))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:43 (ссылка)
Победоносец,
В заведениях, всё равно, так душевно не получается...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
Чёртополох,
Я пост твой посмотрела. Погодка классная выдалась, повезло вам.) Фотки интересные получились. нужно будет еще в днев к вашему попутчику заглянуть, раз у него профессиональная камера, там тоже будет на что взглянуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:52 (ссылка)
Мари1122, у него впереди ещё проявка и сканирование. Андрей обещал к вторнику-среде пост о поездке в Суздаль написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:59 (ссылка)
Чёртополох,
Ну, мы тоже не уходим.)
так что в среду поглядим.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Мари1122, уххх! Разгуляй-поле!))) Класс, молодцы ж вы какие .
Главное, что было здорово и всем поравилось!
Маринка, поздравляю тебя с днем рождения Светки!!!! Оставайся всегда такой же красивой и статуэточной и, есссно, подругой твоей Светуле! А ей - счастья, достижений, побед и любви!
 (500x375, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
Anattoria,
Спасибо, Анат, огроменное!) И за почту тоже спасибо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:31 (ссылка)
Мари1122, не за что! Шоб тока нравилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Anattoria,
Да как же такая прЭлесть может не понравится?!.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
Мари1122, кстати это.. шишата в фотоальбоме))). Тебя дожидаются
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:58 (ссылка)
Anattoria, Бягу, бягу!!!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
Гостям рады в двух случаях: когда они приходят и когда они уходят ;) Видно,что здорово отдохнули и что все было очень вкусно.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я
Гостям рады в двух случаях: когда они приходят и когда они уходят ;)


ПРи чем, в в одинаковой степени в том и другом случае.) не знаю, можно ли это отдыхом назвать, но ребёнку празднование понравилось. Сегодня она мне констатировала сей факт.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 18:41 (ссылка)
Мари1122, да... наверное я для тебя скучный типочкек, не душевный и не тёплый :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
Победоносец,
Почему вдруг такие умозаключения?) Что за глупости?
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Мари1122, да я пошутил же :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:30 (ссылка)
Победоносец,
напугал ты меня перед сном, шутник!..))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:30 (ссылка)
Мари1122, а я так уснул "без задних ног" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:59 (ссылка)
Победоносец,
Пральна! Всем не спать, пока я отдыхаю! Да?))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 08:52 (ссылка)
Мари1122, нет, ты что наоборот :-))) спать рядом ... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
Победоносец,
Ты только представь весь этот спящий ряд.)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:31 (ссылка)
Мари1122, нет, ряд не могу, тебя представляю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Победоносец, Ты не можешь себе этого представить. Я хоть и маленькая, но места могу занять ооочень много. Сегодня утром, например, я проснулась поперек кровати. Благо, что кровать это позволяет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку