-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Хороша собой девица!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
Ну ващееееее! Дааа, девица - есть куда стремиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:27 (ссылка)
Anattoria,
Та чёт прочитала, и стремиться уже некуда... Аж загрустила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:35 (ссылка)
Мари1122, ага, больше верь че тут понаписали!
Брось-ка, ну!! И иди стремиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:28 (ссылка)
Anattoria,
та бросила уже..) Стремлюсь сегодня на работе с раннего утра..) А завтра сессия начинается.)
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 12:38 (ссылка)
Мари1122, а у меня вот что получилось!!!!Прямо не знаю, что-то есть, так вот нимба точно нет???!!!

пройти тест Виконт
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 13:03 (ссылка)
перепроверьте результат, сударыня! По-моему, что-то тут недочет :)Мари1122, где-то принципиальная ошибка!...Лично я не верю в твой результат тесЬта! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:12 (ссылка)
Мари1122, оооооо круто! Сдавай все эктерном нафиг, побыстрее)))))
А я уроки учу... глаза в кучу уже
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
Марлеша, Та ну его, нимб этот... Вечно жмёт, голова от него болит, только и всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Как я могу ответить по другому на одни и те же вопросы?)) Короче говоря, у этого теста только 2 варианта. И ни один никому из нас не подходит...)) В урну этот тест!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
Anattoria,
Да ты чё?? Тут хоть бы всё в срок сдать, какой уж там экстерн?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку