-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


налоги.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anattoria   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:45 (ссылка)
ой о йо ой... Маринка, удачи тебе и быстрейшего выхода оттуда!
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
А меня лично, ну просто бесит разтоможка, ох...еть, платишь почти стоимость купленной машины, а если вдуматься, за что бабло то отдаёшь, за что... Ну ладно нормальную бы пошлину брали бы, а то просто п..ц. Корочь, я не могу, а то сейчас один мат пойдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
Anattoria,
Спасибо, моя дорогая. Оч надеюсь, что отобьюсь бескровно и невеликими усилиями. Где наша не пропадала?) ругай меня завтра с утра.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
Победоносец,
Не нравится растаможка, поддерживайте отечественного производителя.) на то и упор..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
Мари1122, ок, буду! Не икай сильно тока))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 08:25 (ссылка)
Мари1122, прийдёться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
Мари1122, ну как? Как ты отбилась-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
Anattoria,
Аааааа!!!!!! Всё! Имела я их в виду, налоги эти!) Всё ХОРОШО!
НО! Завтра реклама...
Сейчас сижу читаю: Неформальные вербальные маркетинговые коммуникации... А это, всего-навсего молва и слухи... А еще, интегрированные маркетинговые коммуникации в местах продаж...
Рехнусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:14 (ссылка)
Мари1122, а ты вспомни как там продавцы в народ интегрируются и че-нить купить втюхивают)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
Мари1122, поздравляю с успешным походом в места.. неприятные!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
Anattoria,
Да поговорить на тему рекламы - эт пжлста! Но эти определения! Нафига, спрашивается, в русский язых притягивать забугорные слова? Ведь наш-то велик и могуч, насколько я помню... Да... А еще широк и разнообразем... А мы вместо творчества теперь привыкли креатив говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку