А меня лично, ну просто бесит разтоможка, ох...еть, платишь почти стоимость купленной машины, а если вдуматься, за что бабло то отдаёшь, за что... Ну ладно нормальную бы пошлину брали бы, а то просто п..ц. Корочь, я не могу, а то сейчас один мат пойдёт!
Anattoria,
Аааааа!!!!!! Всё! Имела я их в виду, налоги эти!) Всё ХОРОШО!
НО! Завтра реклама...
Сейчас сижу читаю: Неформальные вербальные маркетинговые коммуникации... А это, всего-навсего молва и слухи... А еще, интегрированные маркетинговые коммуникации в местах продаж...
Рехнусь...
Anattoria,
Да поговорить на тему рекламы - эт пжлста! Но эти определения! Нафига, спрашивается, в русский язых притягивать забугорные слова? Ведь наш-то велик и могуч, насколько я помню... Да... А еще широк и разнообразем... А мы вместо творчества теперь привыкли креатив говорить.