-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Приятность на ночь.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
Ну, Мариш, счастливого пути) Пусть в дороге будет всё хорошо, да и по прибытии на место тоже) Удачной поездки!
Ответить С цитатой В цитатник
LebWohl   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Счастливого пути,потом напиши чему вас немцы учили.
e32a9a862eb3 (350x325, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 08:49 (ссылка)
Удачной дороги... что бы всё было Шпрехен зи Дойч!!! Майн Камф.... Мит майн Меделен :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:05 (ссылка)
Маринчик! Удачно съездить и не разбомбить, на фиг, ученых немцев, чтоб им - азохенвэй и танки наши быстры! Короче, ты поняла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Са-фи-ра, Kisska67, Победоносец, Anattoria,
Спасибо большое за напутствия и пожелания.) Я уже вернулась. И о своей командировке сделаю отдельный пост. Боюсь, он будет не слишком эмоциональным. Устала, как портовый грузчик.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Мари1122, конечно, мы то и сами от тя не отстанем :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Победоносец,
А вот это радует.)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Мари1122, ну хоть кто-то мне рад :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Победоносец,
Ой, да ладно скромничать.))) Видела я, как девушки в твоем дневе стайкой целой тебе рады.))
Хорошо, конечно, когда не просто так ты существуешь, а радуешь кого-то своим появлением... так и должно быть, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Мари1122, рады потому что я ни кому не говорю гадостей, о всеми тактичен... мне то же приятно общаться с хорошими людьми... и я рад... например тебе :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:47 (ссылка)
Победоносец,
Будем считать, что любезностями мы обменялись и торжественная часть окончена.)
Я тоже тебе рада. )
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 08:40 (ссылка)
Мари1122, Хорошо, начинаються будни... Так, завтрак где? Ты чё возле зеркала так долго?! Куда собралась? На работу что ли? :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:30 (ссылка)
Победоносец,
От сползания с кровати до выхода из квартиры проходит максимум час. Считаешь, что я долго собираюсь?? Да это же почти по-солдатски!! завтрака точно не будет, не могу я есть по утрам.)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:39 (ссылка)
Мари1122, Ты долгособираешься? Да что ты... ни в коем случае :-) Метеор с номером Мари1122 :-))) Я так наоборот... если есть время еду на холодный родник, что летом, что зимой и пофиг что -20, потом ЕМЪ!!!! Да я ЕМЪ!!! И ни какое там кофе с печенюшкой, бр-бр-бр.... А Первое, Второе, Чай с молоком и сладким... И на работу... Если без родника то через 30 минут я уже в пути :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:52 (ссылка)
Победоносец,
Обожемой, я ф шоке!!!..))) Первое, второе и третье? Мама, дорогая! Слушай, а ты к скольки на работу попадаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Мари1122, вообще банк работает с 9.00, но я приезжаю к 8.00, когда немного раньше, если есть дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Победоносец,
Банк??? О!! Бум брать!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Мари1122, че-т тут серьезные дела творятся, не на шутку))))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Мари1122, берите , кредиты даём :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Anattoria,
Ага. У меня все серьезно. Пошутил бывает крайне редко.) А тут целый банк!!)) В долю хочешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Победоносец,
Нееее.)) Я кредиты и авансы не люблю.))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 09:54 (ссылка)
Мари1122, а что любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:09 (ссылка)
Победоносец,
Много чего люблю.)
Люблю мороженое, сыр и шоколад.) Люблю, чтобы не надоедали. Люблю почитать или побыть в веселой компании. И не просто побыть, а задать там тон и ритм.)
Вместе с этим, люблю дома одна побыть. Сюрпризы люблю.) О цветах, думаю, говорить не стоит.) Проще сказать чего не люблю. Не люблю болота. ОДнообразия. Семейных выяснений, дамских разборок, пьяных лобызаний, заезженных дисков.) Вот... Как-то так.)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Мари1122, знаешь, то что не любишь ты, я то же не люблю... Так же люблю быть иногда в цетре внимания, а иногда и в одиночестве... Ты прям как я- водолей :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Победоносец, не-а... Я - Стрелец.))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:23 (ссылка)
Мари1122, ну почти то же самое :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 18:54 (ссылка)
Победоносец, Ну, да..))) Почти..)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку