-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gera_cl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Да весна-весна девоньки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Точно, весна! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:36 (ссылка)
Gera_cl, Anattoria, В прошлое воскресенье было почти лето.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:41 (ссылка)
Мари1122, так у вас ещё теплее, чем у нас :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Мари1122, Да, когда тепло меня почему-то тянет на "рыбалку":))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Победоносец, Это сейчас! И, кстати, не сегодня... Сегодня ветер порывистый...
А днями раньше я тут в стенаниях вся была от того, что дождь несколько дней шел непрекращающийся...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Gera_cl,
И что на рыбалке ловится?))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Мари1122, хе! Еще рыбак тебе приплыл))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Мари1122, В основном же конечно рыбка, а главное релакс и непередоваемое чувство гармонии с природой
Мне кажется в вас на Кавказе самая обалденная природа:)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Мари1122, а я люблю дождь, спиться, я тогда вообще ленивый, валяюсь целый день, если выходной... Емъ и сплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Победоносец, Знаю, знаю... здоровый сон - залог спортивных побед:)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Gera_cl, да не то что бы :-) Просто меньше думаешь обо всём, что в реалити шоу- Жизнь... Мир Морфея... лучше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:53 (ссылка)
Anattoria,
Дык я ж девушка морская.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Gera_cl, Не, эт не у нас.) У нас тут степи, в основном. Море, правда еще. Азовское.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Победоносец, Это хорошо, когда никуда не нежно идти. А если утречком на работу, а там ливень стеной. Или не стеной, а так себе дождик, но ветер зонтики выворачивает на фиг?
Дождь хорош изредка.)
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Мари1122, ТОчно степи, опять перепутал Краснодарский край со Ставропольским краем:)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Мари1122, я на машине, мне пофигу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Мари1122, и рыбная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:05 (ссылка)
Победоносец,
А мне до машины еще дойти надо.)И вообще, не люблю сырость (не путать с водой) и слякоть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Gera_cl,
Я недавно, тоже была в ужасе, когда не могла сообразить, где назодится Новосибирск.))
Ответить С цитатой В цитатник
Gera_cl   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:10 (ссылка)
Мари1122, Да, "широка страна моя родная":)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
Gera_cl,
та сколько там той страны?..))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Мари1122, ты так интересно сказала: "А мне до машины еще дойти надо.)..." Типа как в рекламе Швепса: "До Швепса нужно ещё дорости.." :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Победоносец,
Всё намного проще.))))
Мне от подъезда, до авто, которое за мной по утрам приезжает, чтобы мою персону на работу отвезти надо пройти некоторое расстояние. Ты представляешь каким бывает ветер между пятиэтажек?) Короче, зонтик мне не помогает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Мари1122, водолазный костюм пробовала:))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Anattoria,
В нем идти не удобно.) Походка становится неизящной.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Мари1122, странно даже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Gera_cl,
та сколько там той страны?..))))

Ну, вы, блин, даете! Про это ж даже в песне поется - от Волги до Енисея. И фсе! А вы - сколько той страны...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Гражданка_Горыныч, а до Волги и после Енисея еще места есть ить)))! Песня недоправильная)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Мари1122, ветер конечно сильный и ты с зонтом, да... зрелище не для слабонервных... типа Мери Попинс - досвидания :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку