Победоносец, Это сейчас! И, кстати, не сегодня... Сегодня ветер порывистый...
А днями раньше я тут в стенаниях вся была от того, что дождь несколько дней шел непрекращающийся...
Мари1122, В основном же конечно рыбка, а главное релакс и непередоваемое чувство гармонии с природой
Мне кажется в вас на Кавказе самая обалденная природа:)
Победоносец, Это хорошо, когда никуда не нежно идти. А если утречком на работу, а там ливень стеной. Или не стеной, а так себе дождик, но ветер зонтики выворачивает на фиг?
Дождь хорош изредка.)
Победоносец,
Всё намного проще.))))
Мне от подъезда, до авто, которое за мной по утрам приезжает, чтобы мою персону на работу отвезти надо пройти некоторое расстояние. Ты представляешь каким бывает ветер между пятиэтажек?) Короче, зонтик мне не помогает.)