-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Не нужно было спать! Нужно было купаться! Купаться!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eduardo_Mendoza   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 09:23 (ссылка)
Во дворе перед домом естественно не удалось (да и не планировалось) обливаться из ведра, но вот до восхода Солнца в душ залез :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 10:20 (ссылка)
а я на работе :(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 12:44 (ссылка)
Lelena_Yer, Можно было просто умыться из-под крана...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Baltijec, Во дворе с ведрами воды нас бы тоже со Светкой никто не понял...) Так что тоже душем ограничились.)
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
А я поезда, сразу под душ, даже не осознавая какой день...Главное душ после поезда....
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:19 (ссылка)
А я утром душ и вечером душ:)и ещё кувшин на ночь ставила с серебряной монеткой,а утром все из него умывались.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:21 (ссылка)
НикольВик,
Поскольку мы с дочкой уже после полуночи спать укладывались, то успели в проточной водичке искупаться.) ну и без свяченой не обошлись..)
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:34 (ссылка)
Мари1122, Так у вас тепло:)))А нам куда, на Неву?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Мари1122, ну дык успели! Молодцы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:34 (ссылка)
НикольВик,
Проточная у меня из крана бежит.) да, там тепло, так же как и у тебя..) Хотя, на Неве интересней, наверно получилось бы.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
Anattoria,
Мы старались. С этими лечебными действиями можно до рассвета теперь успеть всё, шо хошь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку