-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Никто.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НикольВик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:00 (ссылка)
А у нас тоже ветренно,но только морозно немного и жутко скользко,но ничего пока держимся!!!Давай я подъёмный кран привезу и будем тебе настроение поднимать)))А пока цветочки:
 (640x480, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
отлично сделали-ваши голоса там, где нужно!!! ))))))))))))))))))))))))))))))) Вы облегчили им задачу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
Кста, а у нас сильный ветер и снега визибл-инвизибл из неба !:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Ольвик,
За цветочки - СПАСИБО! Но, мне сегодня лучше гильотину... Голова болит сильно..
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
я скаталась и повыбирала.. хе-хе-хе.. как баба Яга, которая против)))
Настроение возьми за горло и потряси, оно и очухается, глядишь:)
чайком попои, сыром покорми;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
А я уже 2 дня дома догниваю - причём с удовольствием... у нас выборов нет, можно аЦкую погоду дома пересидеть с чистой совестью.
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
Мари1122, как говорил отец моего друга: "Хорошая голова не болит, а плохую-не жалко :) Извините...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Спасибо!.)))) Добрая Вы.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Lelena_Yer,
А я тоже дома сидеть люблю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Anattoria,
Светка сейчас будет жарить бананы. А я чат открыла. Пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Мари1122, зато улыбнулась, наверное Ваша улыбка :) ну, хоть немножечко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Ну, конечно, улыбнулась... )) Спасибо, большое.)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)

Картинка называется "Ну, и где же ваша весна?"
 (539x476, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Какой толстяяяяк!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:36 (ссылка)
Мари1122, пытаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
Anattoria,
Ты че там пытаешься-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:02 (ссылка)
Мари1122, найти)))) Нашла ж потом))))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:37 (ссылка)
Без заголовка







Мы бываем разные. Красивые
 (420x311, 18Kb)
и на любителя
 (304x420, 25Kb)
нам не чуждо любопытство
 (420x272, 10Kb)
романтика
 (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
и юмор
 (334x420, 34Kb)
мы любим узнавать что-то новое
 (420x315, 26Kb)
и стараемся не упустить свой шанс
 (420x315, 30Kb)
иногда у нас бывает дурное настроение
 (420x328, 30Kb)
а иногда мы просто милашки
 (420x273, 13Kb)
нам нужны друзья
 (319x345, 21Kb)
но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
 (315x420, 24Kb)
и тогда приходится дружить с кем попало
 (420x342, 34Kb)
иногда друзья совсем уж странные...
 (420x354, 33Kb)
а иногда нам приходится их придумывать
 (420x330, 35Kb)
Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
 (420x280, 19Kb)
иногда не очень
 (420x299, 51Kb)
некоторые носят нас на руках
 (420x253, 21Kb)
а некоторые гонят отовсюду
 (323x420, 34Kb)
а иногда у нас и вовсе их нет
 (420x312, 42Kb)
Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
 (420x322, 27Kb)
...ваша любовь!
 (420x420, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:23 (ссылка)
kshushlin,
на предпоследней - точно, мой Марсик!.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:26 (ссылка)
Значит подглядел!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
kshushlin,
не подглядел, а догадался.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку