-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


О!!! Мне сюда!..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelena_Yer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
А у меня гляди! давай дружить замками! ЗАХОДИ НА ЧАШЕЧКУ КОФ-Ф-ФЕ :)))

Вы столь прекрасны, что достойны приехать в один из лучших замков мира. Добро пожаловать в...
Роузесс, дворец почитаний красоты и роскоши, вы принцесса и владычица самого прекрасного и недоступного на всей земле и во всех мирах.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
Мари1122Мы с тобой одной крови))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
У Изумрудиков тоже домик такой. Вы там все вместе что ли? так, девочки, давайте будем в хости ходить. Я к вам днем, а вы ко мне вечером. С вас утренний кофе, а с меня кофе с ликёром или коньяком. Кому что больше нравится.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Мари1122, какое мудрое предложение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
Anattoria,
Ну.... С кофе мы начнем... А потом... Потом может будем жить на руинах.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
Мари1122, руины... это у меня уже - сейчас!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
Lelena_Yer, ну надо же и у меня тоже Роузесс, уже сохранен в дневнике. Хорошо, что нас уже там двое, а то он самый недоступный во вех мирах. И похоже мальчиков там не будет??? так, что мы с тобой точно чаю обопьемся!!!
 (243x165, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
Марлеша, нас там ТРОЕ, ещё Изумруды_на_шее, так что на троих мы можем не только чай соображать ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 00:40 (ссылка)
Lelena_Yer, нас уже четверо, там ещё Kisska67, слушай, мы там такое замутим??? тесно не будет, замок то огромадный... Вон одна лестница какая??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:50 (ссылка)
Милая Мари1122, не в тему, кончно, но я увереННа, что понравится:

Встречаются как-то блоггер и Валез.
Валя блоггеру говорит:
- Вы молчите уже три дня! с вами, - и в глаза участливо так заглядывает, - ничего не случилось?
А блоггер молчит, и крупные слёзы по его щекам катятся. "На лыжах кататься ездил," - думает, - "три дня," - думает, - "этот сайт не видел, и так хорошо было.."
А Валя с нажимом так повторяет:
- Вы не писали постов уже три дня! ну надо же себя заставить!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:51 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген,
Да, так и получается.)) Читала - смеялась от души!.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
Марлеша, Lelena_Yer,
барышни, ну к чему нам недоступный замок, да и чай один нам тоже никак "некопенгаген"...
Устроим праздник с фейерверком и шампанским, ну, на крайний случай, без шампанского, но с хорошим вином.) А кавалеры на шум и запах сами подтянутся. На это у них талант.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:16 (ссылка)
Мари1122, кавалеры.. они такие)))) Будьте, типа, бдительны))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
Anattoria,
Мы им в миску молока нальем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:02 (ссылка)
Мари1122, крутое средство, наивернейшее!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:08 (ссылка)
Anattoria,
ну, да... А если еще и после огурца, то праздник наш...)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
Мари1122, про селедку забыла еще))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
Anattoria, та мы ж не звери!!!..))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:00 (ссылка)
Мари1122, ну ладно, теперь я точно знаю, что к встрече "прекрасного" вы основательно готовы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
Anattoria,
мы ж пионЭрами были.))) думаю, дальше объяснять не нужно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
Мари1122, у меня этот же замок)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Са-фи-ра,
Который из?..)
Хотя, какая разница? Всё равно по кругу в гости пойдем.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:46 (ссылка)
Мари1122, которный самый первый)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:20 (ссылка)
Са-фи-ра,
Мы и к тебе в гости завалимся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
Мари1122, )))))) айдате))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку