-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Кулинарное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
на любителя салатик
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:38 (ссылка)
Lelena_Yer,
Мне нравится, когда посреди соленого и острого вдруг нотка сладкого возникает.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Мари1122, ну я ж и сказала :)))) на любителя..
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:48 (ссылка)
Lelena_Yer,
Во-во, я любитель.))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Мари1122, очень даже аппетитно и сразу хоцца)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:05 (ссылка)
Anattoria,
К сожалению, болгарский перец сейчас в холодильнике отсутствует, а последнее яблоко я съела час назад.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Мари1122,мда.. проблема))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Anattoria,
Ещё какая.) И я ее решила утопить. Налила себе чай с молоком.) Сижу, пью, а перед глазами картинка с салатом. Как думаешь, перехочется?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Мари1122, убери картинку - полегчает))));)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Anattoria,
НИМАГУ!!!!)))))
Я ж этот салат целых 2 месяца искала!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Мари1122, дык теперь расслабься, он же ж у тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Anattoria,
Всё, чай закончился, я расслабилась... Надолго ли? Не знаю.) Чай, всё-таки.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
Мари1122, а есть еще что-нть-то из легкой весовой категории?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Anattoria,
не, не, не...) Хватит..)) Иначе точно спать не буду сегодня.)
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Не яблок,не перца...времени почти 11) В утешение глушу чаек с травками.Вкусно,кстати,обычный чай уже пить не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Шадди,
Во, во...) выходит не одна я чаи гоняю.))) А что за травки? Делись секретиком.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Мари1122, я теперь тоже только травяные чаи пью (книжек начиталась умных). Вку-у-усно! На обычные и смотреть не хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:13 (ссылка)
Мари1122, Марин, в этот салатик ещё можно персик добавить) Салат вкусняцкий, знаю его)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 09:59 (ссылка)
ууууууу как тут остапов понесло)))))))))
Чаи - эт дело хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Обычные должны быть хорошими или отличными, тогда и смотреть на них хочется, и пить, и аромат вдыхать.) Самый лучший черный чай для меня - это "Batik", правда сейчас завод стоит. И у меня в запасе осталась только 1 пачка. Зеленый люблю с жутким названием "Серебряный порох". А вот с травами не пила... Мне почему-то, сразу настой ромашки вспоминайтся или календулы. Аптека, короче. Так что, если есть вкусный рецептик, делись, по возможности.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
Anattoria,
Не "Укайте", барышня, присоединяйтесь к чаепитию.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
Са-фи-ра,
А не перебор? Там же яблоки в карамели уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
Делюсь секретом (благо недавно целую коробку из под датского печенья этой травы нарезала):зверобой,мята,душица и мелиса))))))чай получается обалденный)Мы их вместе с заваркой завариваем
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Шадди,
У меня с мятой категорическая несовместимость. Вплоть до зубной пасты...
Так что, может быть без нее можно обойтись?) Спасибо за секретик.)
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:42 (ссылка)
Мур!!!Вкусно как)))и я приготовлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Мари1122, эт всегда пожалуйста, к чаепитию всегда готова!!! ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
Мари1122, да я думаю можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Ольвик,
Ты сможешь это представить в полной мере, когда пустую тарелку уже увидишь.) Попробуй, думаю - не пожалеешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Anattoria,
Видишь, мы тут черный, зеленый, травяной попиваем.) Тебе какой по нраву?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
Шадди,
Сейчас посмотрела, моей Светке подружка привезлачай называется "Хмелевские озера". Тамлипа, боярышник, сушеница, крапива, шалфей, ромашка и черный чай... Фигасе, составчик. Полаптеки сгребли... Надо будет рискнуть - попробовать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку