Гражданка_Горыныч,
Обычные должны быть хорошими или отличными, тогда и смотреть на них хочется, и пить, и аромат вдыхать.) Самый лучший черный чай для меня - это "Batik", правда сейчас завод стоит. И у меня в запасе осталась только 1 пачка. Зеленый люблю с жутким названием "Серебряный порох". А вот с травами не пила... Мне почему-то, сразу настой ромашки вспоминайтся или календулы. Аптека, короче. Так что, если есть вкусный рецептик, делись, по возможности.)
Делюсь секретом (благо недавно целую коробку из под датского печенья этой травы нарезала):зверобой,мята,душица и мелиса))))))чай получается обалденный)Мы их вместе с заваркой завариваем