-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Блин!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
Объелись уже ,ну аппетитные!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
kshushlin,
Объелись - это точно!)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:02 (ссылка)
Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
ага, Масленица пришел и масло - фьююють!
Красота-ляпота ж какая))))) Молодцы вы, девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Anattoria,
Так для себя же, любимых.) Мы днями раньше делали почти такие, но с домашней сметаной.) супер!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
Мари1122, ой еще бы.... мама дорогая...
А про сырный торт не хочешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
Anattoria,
Я сегодня точно не усну, если еще сырный торт случится.))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
Мари1122, пощажу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:41 (ссылка)
Anattoria,
Спасибо, добрая девочка.)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
изумруды_на_шее   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:33 (ссылка)
какие чудесные блинчики))) а с чем были?? и почему в духовке?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
изумруды_на_шее,
Можно с начинками, а можно и просто так свернуть, без ничего, сверху домашняя сметана и чуть сахара.
Можно просто сливочным маслом смазать и сахарком присыпать. Запекаются с румяной корочкой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку